Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

КПК "Обновление": Падение на рынках может ускориться

Главным фактором неопределенности для инвесторов является неразрешенный вопрос с фискальными стимулами?

КПК "Обновление": Падение на рынках может ускориться

Накануне американские фондовые индексы понесли внушительные потери - ведущие индексы потеряли в среднем 1,5%, задав негативный тон рынкам Азии на торгах во вторник. Европа также открылась с потерями, но давление носит умеренный характер. Российский рынок в первые минуты торгов бурно отыгрывал просадку на Уолл-стрит, после чего сократил потери. Несмотря на признаки стабилизации на площадках, это затишье может оказаться обманчивым и смениться новыми продажами до конца дня.

Главным фактором неопределенности для инвесторов на данный момент является до сих пор неразрешенный вопрос с пакетом фискальных стимулов в США, и чем ближе выборы, тем выше градус напряженности на рынках. Туманными остаются и перспективы появления вакцины от коронавируса, что также продолжает мешать росту рынков, особенно на фоне дальнейшего роста числа зараженных в Европе и Америке. Также обстоятельства не предполагают возвращения глобальных рынков в режим роста в обозримом будущем, тогда как понижательные риски остаются в силе.

Примечательно, что фондовые рынки проявляют большую чувствительность к нынешним "раздражителям", нежели валюты. Доллар, который подешевел вчера против большинства валют, остается под давлением несмотря на уклонение от рисков. Впрочем, если настроения инвесторов усугубятся, американская валюта может вернуть себе привлекательность в парах с высокодоходными соперниками. Тем временем рубль, который умеренно укреплялся два дня подряд, демонстрирует нейтральную динамику в первой половине торгов вторника с оглядкой на рынок нефти, где Brent пытается определиться с вектором дальнейшего движения после очередного отката от локального сопротивления.

Михаил Дорофеев, председатель правления КПК "Обновление"

--

Опубликовано: 20.10.2020
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика