Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Наиболее популярные у туристов российские новогодние направления

С наступлением осени многие россияне начинают подумывать об отдыхе на новогодних каникулах. Вот уже несколько лет подряд в праздничные новогодние дни популярными российскими направлениями являются такие города как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Вологда, Сочи, Кострома, Ярославль, Пермь и Белгород. В этом году наши граждане в этих городах также запланировали свой новогодний отдых. Например, сегодня забронировать белгород гостиницы можно и через интернет.

Основой таких данных послужили данные о бронировании отелей российскими туристами, которые планируют свой отдых на Новый год самостоятельно. При подсчете этих данных учитывали брони гостиниц в период новогодних каникул.

В этом году одним из самых дорогих российских направлений на праздничные новогодние дни является город Сочи, так как средняя стоимость проживания в гостиницах здесь туристам обойдется около шести тысяч рублей в сутки. А самый дешевый отдых в нынешнем году будет в Нижнем Новгороде. Здесь проживание в отеле в среднем встанет примерно в две тысячи триста рублей в сутки.

В Москву и Санкт-Петербург наши граждане планируют отправиться в среднем на пять дней. Стоит отметить, что стоимость номера в гостиницах Северной столицы в новогодние каникулы будет в среднем на пятнадцать процентов дешевле, чем в отелях Москвы.
Опубликовано: 19.09.2014
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика