Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Тюнинг Audi - покраска, карбон, тонировка, ремонт

Творческие и креативные люди, всегда желают выделиться из общей массы, используя все возможные средства. Не являются исключением и любители автомобилей, которые любят не только украшать его, улучшать технические характеристики, но и вносить изменения в конструкцию. Можно понять желание молодых людей, которые ездят на массовых недорогих моделях автомобилей, выделиться за счет изменения цвета кузова, тонирования светотехники, уменьшения клиренса - все эти изменения направлены на то, чтобы улучшить внешнее представление массовой модели, превратив её в уникальный и неповторимый экземпляр.

Однако, к большому удивлению окружающих, даже такие дорогие автомобили премиум класса как Audi подвергаются тюнингу. Ведь, казалось бы, немецкие автомобили и так являются верхом технического совершенства и дизайнерского мастерства, там нечего улучшать, однако и здесь находятся люди, которые придумывают новый, неповторимый образ для такого роскошного автомобиля. Вот что включает в себя тюнинг Audi - покраска, карбон, тонировка, ремонт и на выходе из мастерской владелец видит невероятно привлекательный, эксклюзивно оформленный, имеющий стремительный агрессивный внешний вид автомобиль. В перечень работ по совершенствованию дизайна внешнего вида и интерьера могут быть включены такие действия: обклейка кузова современными защитными пленками, установка пневматической подвески, позволяющей регулировать дорожный просвет и развал колес, установка деталей кузова и интерьера из карбона, покраска, тонирование, замена светотехники. Комплекс этих работа, должен быть выполнен на высоком уровне и может быть сделан толь хорошем тюнинг-ателье профессиональными специалистами.
Опубликовано: 10.10.2014
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика