Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Автоматизация торговли

Автоматизация процесса управления - обязательное условие для развития бизнеса и управления всем процессом. Сегодня многие компании уже произвели смену стратегии управления бизнесом, поставив всю систему на автоматический контроль. Многие еще только внедряют новые технологии в свою работу. В любом случае автоматизация управления - актуальная тема для многих современных компаний.

Компания "Систем Сервис" предоставляет разнообразное комплексное программное обеспечение для автоматизации торговли, сервисных служб и других рабочих процессов. Начиная свою работу пятнадцать лет назад, компании "Систем Сервис" занималась проведением технического обслуживания кассовых аппаратов. Сегодня компания продолжает свою деятельность, и круг оказываемых услуг существенно расширился - сегодня компания продает и обслуживает кассовые аппараты, весы, POS-системы, сканеры ШК, детекторы банкнот, счетчики и другое оборудование, необходимое в торговле. Сегодня компания признана одной из лучших компаний в десятке лидеров по Санкт-Петербургу.

Отдел разработки программных решений и автоматизации существует почти четырнадцать лет. Благодаря многолетнему труду специалистов компания смогла удовлетворить требования клиентов и создать многообразные системы автоматизации, которые создаются в соответствии с требованиями клиентов, которые, прежде всего, заинтересованы в повышении безопасности ведения бизнеса и получении эффективной системы для управления, учета и контроля. В зависимости от требований клиента разрабатываются и сопровождаются комплексные проекты, системы автоматизации "под ключ" или отдельные узлы программ (место работы кассира, терминалы для контроля деятельности всего предприятия, складские комплексы и т.д.). Также специалисты компании занимаются установкой видеосистем для наблюдения и обеспечения безопасности, защиты от взломов и краж, контроля доступа.

Клиенты, которым необходима установка систем автоматизации торговых процессов, получают соответствующее оборудование. Специалисты компании "Систем Сервис" производят монтаж оборудования, подгоняют программное обеспечение в соответствии с нуждами клиента, также проводят обучение персонала на местах. При необходимости установленное оборудование в дальнейшем подвергается полному или частичному гарантийному обслуживанию. При этом "Систем Сервис", стремясь обезопасить интересы своих клиентов, берет на себя ответственность за простои клиента по причине поломки оборудования. С этой целью компания имеет склад подменного оборудования.

Специалисты компании обучаются и получают сертификаты на осуществление своей деятельности у генеральных поставщиков оборудования, которое реализуется компанией "Систем Сервис" (Инкотекс, АТОЛ, Штрих-М, КЗТА, Dors и т.д.). Многие из клиентов "Систем Сервис" пришли для получения услуг обслуживания от других поставщиков услуг. При этом многие поменяли многих поставщиков услуг, и с удовольствием сотрудничают с "Систем Сервис".

Подробнее обо всех услуга компании читайте на сайте http://servisspb.ru.
Опубликовано: 21.11.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика