Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

В Японии популярность приобретают «сольные свадьбы»

В Японии компания Cera Travel из Киото незамужним дамам стала предлагать услуги по организации свадебного торжества без женихов. Это бракосочетание с гостями, банкетом, свадебным нарядом, но без участия жениха.

Невесты, которую выбрали такую оригинальную свадьбу, могут подобрать себе свадебное платье, сделать прическу и макияж, заказать букеты и даже пригласить мужчину для свадебной фотосессии. Однако на свадебном торжестве будет находиться лишь невеста с приглашенными гостями. Снимки с фотосессии и свадебного торжества будут напоминать женщинам об этом незабываемом дне. Стоит отметить, что свадебные снимки можно украсить красивыми рамками онлайн свадебными.

"Сольная свадьба" длится в течение двух дней. В эти два дня входит примерка свадебного платья, посещение стилистов, парикмахеров и визажистов, фотосессия, свадебная церемония и банкет.

Уникальный проект стартовал в июне текущего года. За это время данная услуга приобрела немалую популярность у одиноких представительниц прекрасного пола, решивших не следовать дорогостоящему традиционному японскому свадебному ритуалу, а приняли решение делать свою карьеру. "Сольная свадьба" стоит порядка 2,8 тысяч долларов.
Опубликовано: 27.11.2014
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика