Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Безопасность сайта - защита бизнеса

Ведение бизнеса в интернет обязывает заботиться о его безопасности, как владельцы магазинов и компаний заботятся об их безопасности и сохранности в обычной жизни. Сайт - это интеллектуальная собственность, которая, как и обычная собственность, может привлекать и привлекает внимание различных недобросовестных граждан, которые стремятся воспользоваться ею в своих корыстных целях. Тем более, объект, имеющий деньги, обязательно становится объектом пристального внимания тех, кто любит поживиться за чужой счет.

Такие любители чужой интеллектуальной собственности создают многочисленные вирусные программы, которые воруют платежные данные пользователей и покупателей сайтов, хакеры самостоятельно вскрывают базы данных. Иногда изменения, вносимые администраторами, могут стать причиной неработоспособности каких-то систем, сайт может выпасть из поисковых систем, сам сайт может быть заражен вирусом и может заражать своих посетителей, или просто сайт работает с перебоями - всё это служит огромным препятствием на пути к успешной деловой деятельности сайта. И лучше заранее предупредить появление подобных проблем, которые могут становиться причиной долгих простоев сайта и приносить колоссальные убытки всей компании. Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен. Важно вооружиться современными средствами защиты сайта до того, как случится подобный казус.

Сервис SiteSecure - именно тот сервис, который делает всё для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность сайта. Постоянно проводимый мониторинг помогает выявить возникающие проблемы еще в самом начале их появления и является гарантией того, что возможная опасность будет ликвидирована наиболее оперативным способом. Штат работников компании - специалисты с более чем десятилетним опытом работы в сфере бизнеса информационных технологий и информационной безопасности. В основе работы сервиса - технологии, собранные воедино в результате многолетней кропотливой работы и защищающие сайты от наиболее часто встречающихся опасностей и проблем, возникающих в пространстве интернет.

Более тридцати тысяч сайтов являются клиентам сервиса SiteSecure, который предлагает им следующие возможности:

1. Постоянная проверка наличия сайта в поисковых системах;

2. Постоянная проверка присутствия сайта в черных списках;

3. Проверка работы и доступности сайта;

4. Проверка сроков действия доменных имен;

5. Проверка на наличие вирусов и уязвимости;

6. Проверка наличия спама или фишинга;

7. Восстановление работы сайта;

8. Техническое сопровождение и консультации.
Опубликовано: 20.01.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика