Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Кража пожарного оборудования

Несколько дней назад в столице в один из отделов ОМВД обратился руководитель подрядной организации, расположенной в районе Фили-Давыдково с заявлением о том, что в компании после проведения положенной инвентаризации была обнаружена пропажа пожарного оборудования противопожарного оборудования. Филиал компании по улице Давыдковской лишился пожарных кранов на сумму ущерба приблизительно в пятьсот тысяч рублей.

Через несколько часов было начато следствие и после оперативных розыскных процедур участковый полицейский по району Фили-Давыдково задержал подозреваемого в краже. Он был задержан на улице Артамонова. Подозреваемым оказался молодой человек в возрасте двадцати трех лет, безработный.

Как впоследствии выяснилось, молодой человек, обнаружив незапертую дверь в складское помещение компании, воспользовался данным ходом и в течение полутора недели (в период с 8 по 16 января) вынес всё имущество, которое хранилось там. В настоящее время с подозреваемого взята подписка о невыезде и ему грозит до пяти лет тюремного заключения за кражу имущества.
Опубликовано: 03.02.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика