Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Подъем на рынке микрокредитования. Предполагается большая череда событий для франчайзеров и франчайзи

Первая российская микрофинансовая франшиза «Мастер Деньги» информирует о наметившемся к началу второй половины 2015 года заметном оживлении  в стране микрокредитования. Этому способствовал целый ряд причин, в числе которых, самое главное, большой уход зарубежных инвестиций из областей, связанный с международными наказаниями, отрицательно повлиявших на нашу экономику в общем.

Подъем на рынке микрокредитования. Предполагается большая череда событий для франчайзеров и франчайзи

в условиях неблагоприятного климата для развития отечественной банковской сферы, возросло финансирование жителей и частного небольшого бизнеса через региональные представительства микрофинансовых организаций, одним из лидеров в числе которых по праву на сегодня считается Первая российская франшиза « Мастер и деньги».

в связи с наказаниями выросла не только потребность в микрофинансировании малого и среднего бизнеса, но и стала очевидной настоятельная необходимость в поиске новых путей развития, обмена опытом и технологиями, в создании условий для по максимуму возможного расширения сферы кредитования частного сектора экономики.

Одной из форм обмена опытом и площадкой для бизнес-дискуссий стали регулярные съезды, экспозиции и форумы предпринимателей. В первой части года их было уже несколько.

Так, в столице Республики Татарстан, под конец февраля проходила ярмарка с показом лучших франшиз, а в Липецке в апреле месяце состоялась Первая региональная экспозиция микрокредитования. Событие располагалось в отеле " MERCURE " и было посвящено в большинстве своем предоставлению разных форм франшиз предприятиям в данном регионе.

Саму Экспозицию организовала и провела известная Фирма « Франч Регион» совместно с сотрудниками отдела по экономразвитию области, а спонсировала - сеть объединений по реализации недвижимости « Century21».  

в общем, динамика рынка микрокредитования липецкого региона стабильно растущая. Развитию франчайзинга   в области способствовали большинство лидеры экономики.

на экспозиции побывало много предпринимателей, как местных, Так и с иных областей России. Успешным результатом события можно считать заключение ряда договоров на покупку франшизы, открывшее многим начинающим бизнесменам возможность стать на ноги и сделать все для процветания своего производства.

Подобные события будут проводиться в различных регионах и в будущем.  Так, обсуждение вопросов оплаты малого и среднего бизнеса в форме форумов и выставок обязано пройти в ряде  больших российских городов. Это Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Тула, Новосибирск, Тамбов, Воронеж, Пермь, Владимир.

огромнейшеая российская франшиза « Мастер Деньги» собирается также участвовать во всех этих знаменательных событиях года. Политика руководителя российского микрокредитования заключается в стремительном расширении географии своего присутствия за счет привлечения тех, кто желает открыть новый бизнес по франшизе и хочет трудиться под прикрытием такой крупной финансовой сети, как « Мастер Деньги».

Намеченные форумы посодействуют обнаружить новых партнеров, тех, кто строит свой бизнес на франчайзинге по всем регионам России.

Опубликовано: 21.05.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика