Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Онлайн игры для детей

Дети - большие любители игр в любой форме, будь то игра на воздухе или в помещении или компьютерная игра. Компьютерные игры сегодня проще организовать для ребенка, чем игры на воздухе, где требуется присутствие и участие нескольких детей. Достаточно включить компьютер и найти игры, которые любит ребенок, например, здесь - onlineigry.su. Это сайт бесплатных компьютерных игр для детей, где все игры делятся на несколько категорий - игры для мальчиков, для девочек, игры на двоих.

Каждая категория делится на тематические игры - например, для мальчиков с участием героев из любимых мультфильмов, паззлы, раскрашки, гонки, лего, драки, трансформеры и аналогично игры для девочек. Некоторые игры нацелены на обучение буквам, чтению, счету, вниманию.

Каждый родитель может помочь ребенку найти подходящую игру, а также проконтролировать, во что играет ребенок, поскольку свободный доступ на игровые сайты часто может приводить к тому, что дети начинают играть в недозволенные игры. В этой связи контроль родителей обязателен.
Опубликовано: 27.07.2015
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика