Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Защищенные смартфоны Land Rover и Discovery

Защищенные смартфоны Land Rover и Discovery - прекрасная альтернатива обычным смартфонам. Подобные телефоны могут быть удобны и нужны тем, чей образ жизни связан с многочисленными передвижениями, поездками, когда телефон всегда должен быть под рукой, но при этом велика вероятность его повреждения. В принципе, большинство поломок смартфонов связаны именно с тем, что его счастливые обладатели его просто роняют (на асфальт, на пол), причем иногда роняют в воду или брызги воды попадают на телефон. Даже у простых домохозяек телефон может упасть в воду во время разговора и одновременного разговора по телефону. Даже дети роняют свои телефоны на улице, отчего он может прийти в негодность.

То есть даже в обычной повседневной жизни иногда защищенные версии смартфонов являются более желанными. По сути защищенные телефоны выдерживают падение на твердую поверхность, они даже выдерживают падение под воду на глубину не более одного метра (при большей глубине велика вероятность того, что телефон Вы просто не найдете), для них брызги воды сравнимы с пылинками. Стекло также обладает повышенной устойчивостью против ударов и механических воздействий. Более подробное описание данных моделей можно найти на сайте smartfon-kupit.ru.
Опубликовано: 25.08.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика