Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Рестораны татарской кухни покидают Крым

Ситуация в Крыму до сих пор продолжает изменяться после того, как Крым стал частью России. Причем что касается сферы общественного устройства, то, как отмечают аналитики информационной службы golosislama.com, на территории Крыма пропала культурно-общественная структура, которая называется Меджлис. Носители крымскотатарской культуры стали ощущать определенное давление, из-за которого многие носители этой древней культуры предпочитают переезжать в более мирные места, где они встречают дружелюбное отношение, а именно на Украину.

Указывается, что в Крыму в три раз меньше стало заведений общественного питания и кафе национальной кухни. Причем многие из закрывающихся заведений - это кафе и рестораны татарской национальной кухни. Во многое это объясняется влиянием экономических изменений. Значительно меньше туристов приезжает в Крым, рынки переделываются, существуют проблемы с продовольствием. В целом население Крыма ощущает себя некомфортно. Но на Украине многие рестораторы ощущают себя более свободно, поэтому многие крымские рестораторы переехали именно на Украину, в Киев и во Львов, более того, рестораны и кафе татарской кухни популярны среди украинского населения.

По данным информационной службы golosislama.com.

Все новости исламского мира можно в полном объеме найти на сайте golosislama.com, где освещаются события, произошедшие и происходящие в современном мире в настоящее время. Обзоры, мнения различных политиков и аналитиков относительно происходящих событий размещаются именно здесь.
Опубликовано: 02.11.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика