Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Целомудрие - сила женщины и мужчины

Целомудрие - это особенное качество, которое присуще не только женщинам, но также и мужчинам. Оно даёт огромную духовную силу тому, кто его имеет. В чем оно проявляется? Оно проявляется в том, что мужчина или женщина не вступают в половые связи до брака, а после брака вступают в них только со своим супругом или супругой. При этом женщина или девушка старается беречь своё тело от посторонних глаз, выбирая закрытую одежду (одного похотливого взгляда достаточно для того, чтобы на тонком уровне произошло загрязнение, для этого даже не обязательно иметь на себе сексуальное белье). То же самое относится и к мужчинам.

Но и это еще не всё, целомудрие выражается в том, что супруги не позволяют себе оскорбительного отношения друг к другу, непочтительного или критикующего отношения, желания сравнивать и оценивать свою вторую половину не в ее пользу, на людях и за спиной. Если это соблюдается, то оба супруга обретают огромную силу, силу, способную защитить другого на тонком уровне, поддержать, уберечь, возвысить. Существует огромное количество историй, в которых целомудрие являлось причиной того, что мужья возвращались с войны невредимыми, выживали в тяжелых условиях и сами становились образцом силы и мужественности.
Опубликовано: 24.05.2016
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика