Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Реклама в дорогу

Реклама на транспорте - популярный вид рекламы. Человек, который едет в метро, автобусе, в поезде разглядывает рекламные материалы и невольно их запоминает. Это действительно действенный способ продвижения товаров и услуг. Рекламное агентство REKmedia предлагает уникальную услугу - реклама в поездах дальнего следования. Это лучший способ донести человеку информацию о товарах и услугах. В долгом пути, проходя по несколько раз мимо одной и той же рекламы, человек обязательно ее запомнит. Реклама размещается в самых разных местах: при входе, у купе проводника и внутри вагона. Кстати, вы можете привлечь не просто внимание людей, а внимание целевой аудитории.

Еще один несомненный плюс такой рекламы - ее низкая стоимость. На сайте рекламного агентства вы можете ознакомиться с направлениями поездов и стоимостью рекламы в них. Помимо размещения плакатов, компания предлагает и размещение печатной продукции: листовок, каталогов, брошюр и даже образцов продукции.

Менеджеры компании максимально оперативно рассчитают бюджет рекламы, в зависимости от ваших пожеланий. Воспользуйтесь этим удобным и эффективным способом, чтобы привлечь внимание людей к своей компании.
Опубликовано: 03.04.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика