Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Новый сайт по открытию кейсов CS:GO - hellcase.com

Сounter-Strike: Global Offensive или в миру CS:GO - это новый взгляд от компании Valve на то, как именно должна выглядеть киберспортивная дисциплина в категории `командный шутер от первого лица`. Очень важно понимать, что CS:GO - это совсем не `продолжение` нетленного CS 1.6 и не `убийца` Counter-Strike: Source. Counter-Strike: Global Offensive - фактически это переосмысление многолетнего опыта разработки лучших командных шутеров. CS:GO - это эволюция киберспортивной дисциплины Counter-Strike.

В новой игре вас ждёт всё любимое, да и к тому же приправленное смелыми нововведениями от разработчиков. Старые, всем знакомые карты de_train, de_dust, de_nuke и т.д. остались узнаваемыми, но каждая обзавелась новыми `фичами`, кардинально меняющими общую стратегию поведения команды на карте. К примеру, на de_train больше нельзя забираться под поезда, а на карте de_nuke исчез проход из ангара во дворе через `кишку` к месту закладки B. И таких нововведений огромное количество!

абсолютно новый сайт по открытию кейсов CS:GO - http://hellcase.com/en 

Вы получите:

- Большие шансы на крутые скины
- 27/7 поддержка
- Самые лояльные цены на рынке!
Не упусти свой шанс и открой кейс первым,только у нас!Только Hellcase.com
В игру добавлено новое оружие: пистолет-пулемёт Tec-9, дробовик MAG-7, автомат PP-Bizon (на базе АК) и это далеко не полный список, не говоря уже о двух абсолютно новых типах гранат.
В игре появились новые режимы, такие как `Уничтожение объекта` и `Гонка вооружений` (эволюция режима `Gun Game` из CSS). Если  вы новичок в дисциплине Сounter-Strike, для вас есть облегчённый режим игры, где отключен огонь по своим и не надо тратить время на покупку брони. Для приверженцев старой школы предусмотрен режим `Соревновательный`, где всё по-старому: респаун, бронь, оружие, гранаты и `Go. Go! Go!!!`

В игре вас ждёт улучшенная графика (графический движок Source, казалось, выжали на максимум), однако, не сильно требовательная к железу вашего ПК. Новые режимы, новое оружие, новые карты и всё это старый добрый Counter-Strike!
Опубликовано: 28.05.2016
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика