Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Кирпич Браер создан для красивых фасадов

Фасад сооружения создаёт образ и настроение здания, именно по нему составляют первое впечатление. Одним из самых традиционных и наиболее востребованных материалов, создающих красивый и практичный фасад, является облицовочный кирпич Браер. Лицевой кирпич не несёт на себе силовую нагрузку здания, но у него есть две не менее важные задачи: декоративная и функциональная.

кирпич браер

Декоративная функция вытекает из богатой палитры расцветок и фактуры кирпича, при помощи которых можно стилистически обыграть любое фасадное решение: от традиционного до ультрасовременного. Если кирпич Браер купить для облицовки фасада, то идеально ровные, абсолютно одинаковые кирпичные блоки сформируют неотразимый фасад. Различные оттенки традиционных красных, бордовых и коричневых цветов отлично подходят для того, чтобы здание выглядело привлекательно в любую погоду и любое время года.

В наших климатических условиях особо важна характеристика кирпича, говорящая о его степени теплопроводности. Облицовочный кирпич для уменьшения этого параметра изготавливается со специальными порами где содержится воздух - очень хороший изолятор. Благодаря такой конструкции облицовочный кирпич хорошо сохраняет в домах постоянную комфортную температуру.

Независимо от того, какое здание будет облицовано кирпичом Браер - частный дом, многоэтажное здание или производственное сооружение - оно получится красивым, стильным и тёплым.
Опубликовано: 11.06.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика