Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Как скачать музыку Вконтакте?

Каждый день многие из нас обязательно проводят вечер или день или утро в социальной сети Вконтакте. Причем мы не просто общаемся с близкими или друзьями, мы также просматриваем их новости, фотографии, читаем и смотрим новости групп, в которых мы состоим. Также заказываем различные товары в группах, деятельность в социальной сети может быть бесконечной.

Помимо всего вышеперечисленного Вконтате - это кладезь музыки самых разнообразных стилей для любого меломана. Здесь можно найти всё, что нашей душе угодно - детские песенки, колыбельные, рок, мелодии из любимых кинофильмов, песни любимых исполнителей даже советских времен, звуки природы, мелодии в стиле нью-эйдж, даже голоса святых и произнесенные ими молитвы. Этот список можно продолжать бесконечно, он и пополняется постоянно, каждый день, самими пользователями.
Однако проблема состоит в том, что все выбранные мелодии просто так не извлечешь из библиотеки Вконтакте. Здесь нужна специальная программа под названием VKmusic. скачать vkmusic бесплатно можно на официальном сайте, где распространяется данная программа - http://vkmusic.ru.

Принцип работы с программой после скачивания такой:

1. Скачиваете и устанавливаете VKmusic, нажав специальную кнопку на сайте http://vkmusic.ru;

2. Выискиваете нужный вам трек с помощью поиска;

3. Чтобы загрузить трек кликаете на кнопку со стрелкой вниз справа от названия трека и мелодии попадают на вкладку "Скачанное" и в папку "Загрузки". Все скачанные вами мелодии будут лежать в этой папке, оттуда вы их можете переместить в любую другую папку.

Данная программа занимает очень мало места на жестком диске - всего 2 МБ. С ее помощью можно скачивать не только отдельные треки, но и целые альбомы, очень удобно, меньше усилий и больше результат.

Пользовательские отзывы говорят о том, что интерфейс понятен каждому и не вызывает трудностей. И вы уже можете слушать любимые песни не только на компьютере, но и на телефоне и в машине, можете делать особые подарки своим друзьям - закачивать музыку для них.
Опубликовано: 15.04.2013
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика