Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Разработка приложений под IOS

В век компьютеризации и мобилизации мобильные приложения также становятся обязательной формой представления компаниями своих товаров, и не только товаров, но также и услуг. Огромное количество операций купли-продажи осуществляется именно через мобильные приложения, поскольку высокий уровень безопасности приложений позволяет приобретать товары и услуги, оплачивая их банковскими картами и с помощью электронных кошельков без опаски. Поэтому разработка приложения под IOS, Windows phone или Андроид становится обязательным условием презентации компании.

Компания Skywell предлагает свои услуги по созданию мобильных приложений, причем команда молодых, но опытных сотрудников всегда в курсе всех современных трендов, поэтому они всегда предложат интересные решения для клиентов. При этом они всегда в курсе будущих новинок, которые также можно применять на практике. Высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет выполнять заказы в короткие сроки и на самом высоком уровне. Подробнее о разработке веб-приложений можно почитать на сайте http://www.skywell.com.ua/razrabotka-prilozheniy-pod-ios. Круг оказываемых услуг также включает также:

- системную интеграцию, то есть настройку компьютеров и программного обеспечения, а также продажу оргтехники (более 100 000 наименований ?Т-оборудования с оперативной доставкой по городам Украины: серверы, системы хранения данных, системы бесперебойного питания, сетевое оборудование активное и пассивное, ПК, принтеры, мониторы, МФУ, ноутбуки, комплектующие и т.д.);

- сервисное сопровождение (заправка и ремонт картриджей, ремонт оргтехники и мобильных устройств, гарантийное обслуживание);

- монтаж сетей, систем видеонаблюдения, систем охраны;

- разработка веб-решений (оптимизация и техническая поддержка);

- ИТ-аутсорсинг.

На все предлагаемые товары предоставляется трехлетняя гарантия, необходимое техническое обслуживание предоставляется также.

Связаться со специалистами компании можно через сайт компании www.skywell.com.ua, где достаточно оставить свои контактные данные и сотрудники перезвонят в течение нескольких минут.
Опубликовано: 02.08.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика