Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Собственный мир можно построить в сети

Компьютерные игры - лучший способ развлечения из всех известных. Увлекательный сюжет, красивая качественная графика, масса возможностей - все это заставляет людей часами играть. Всем, кто пробовал играть в компьютерные игры, рано или поздно хочется попробовать поиграть с другими людьми. И единственная возможность - сетевые игры. Одной из самых популярных является игра Prime World. В этой игре собраны лучшие сюжеты, которые привлекают людей. Магия, герои, рыцари, лекари и другие герои ждут вас.

В основе игры лежит вселенная, в которой идет противостояние двух наций. Борются они за запасы прайма - источник энергии, которая нужна всем. Тот, кто держит контроль над праймом, держит контроль над миром. В игре вас ждут постоянные сражения с другими бойцами. У каждого игрока есть собственный замок, который является и базой, и домом. В нем вы можете возводить разные сооружения, которые помогут вам обеспечить свою армию. Это и добывающие предприятия, и декоративные здания.

Перед тем как начать играть, на сайте вы можете ознакомиться со всеми правилами и описанием игры. Здесь есть раздел для новичков, который поможет вам быстро войти в курс дела. Есть раздел и для опытных игроков.
Опубликовано: 29.04.2013
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика