Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Всегда свежие и актуальные новости из мира игр

Людям, увлеченным компьютерными играми, понравится портал, на котором собраны новости игр. Здесь вас ждут новости от известных разработчиков, новости от производителей игр, описание новых игр, а также даты выхода ожидаемых компьютерных игр. На сайте вы найдете демо ко многим играм, что позволит вам ознакомиться перед покупкой и установкой. Но что еще интересно и полезно, так то, что на сайте есть инструменты для создания игр: игровые движки и конструкторы игр. Не знаете, с чего стоит начать? К вашим услугам подробная библиотека, с полезными статьями, книгами и журналами. В ней вы узнаете, как создавать файл на основе шаблона POWERPOINT, как захватить роль при помощи командной строки, а также многие другие секреты и хитрости.

На сайте есть и разнообразные программы, с которыми можно ознакомиться для дальнейшего использования. Doom Builder, GIMP, Sculptris, 3D Studio Max 2009 и другие. Многие программы бесплатны, их легко можно скачать и научиться создавать трехмерные модели, видеоигры.

Используя этот портал, вы не только будете в курсе последних игровых новинок, но и сможете узнать много нового и полезного. На портале будет интересно как новичкам, так и тем, кто уже давно работает в сфере создания компьютерных игр.
Опубликовано: 01.05.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика