Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Единорог - игровой автомат

Погрузитесь в волшебный фантастический мир автомата `Единорог`, где помимо единорога вы можете встретить много других интересных персонажей. Например, грифонов и нимф. Погрузитесь в сказку, наслаждайтесь и зарабатывайте.

Лесные существа и говорящие грибы увеличат ваше первоначальное вложение в 250 раз, а мифические герои (нимфы, грифон, волшебница) увеличат его до 1500. В игре также присутствует дикий символ `wild symbol`, им и является единорог, который поможет вам, заменив остальные символы для успешной комбинации, а если единорог выпадет 5 раз на линии, то ваша прибыль увеличиться на 9 000 монет.

Автомат сделан по классической схеме из 5 барабанов и 9 линий, вы можете увеличить ставки от 1 монеты до 100, кроме всего, присутствует и риск-игра, а также возможность получить 15 бесплатных игр.

Правила игры в автомат `Единорог`

Через клавишу `coin` вы можете поднять или опустить курс кредита в 2 раза. Изначально установлен 1 кредит, но вы также можете поставить 0,5 или 2.

После этого вы легко можете выбрать понравившееся количество линий от 1 до 9. Ваша ставка на любую из линий будет одинаковой, уровень устанавливается клавишей `bet one`, максимальная ставка 100.

Если вы играете бесплатно, то можете владеть суммой в около 1000 кредитов. Помните, что выигрышной является комбинация из трех или более одинаковых символов в одном ряду. Кроме этого, вы можете пользоваться кнопкой `automatic start`, если при последующих спинах вы не хотите менять параметры игры. Но учтите, что в таком случае вам не будет предлагаться риск-игра, если у вас постепенно возникают какие либо вопросы по игре или вы захотите посмотреть коэффициенты выигрышей, воспользуйтесь кнопкой `info` на экране.

Риск-игра в автомате

Особенный игровой автомат «Единорог» предлагает вам свою уникальную риск-игру с возможностью увеличения выигрыша. Если вы решили испытать свою удачу нажмите кнопку `gamble`, в риск-игре вы должны угадать цвет масти у скрытой карты, если вы угадали, то призовая сумма умножается вдвое и вам предлагается сыграть снова или вы можете забрать приз и продолжить играть дальше. Если же вы все-таки хотите отказаться от игры, то вместо кнопки `gamble` нажмите `take win`.

Бесплатные игры на слоте `Единорог`

Вы можете получить 15 бесплатных игр в том случае, если на игровом поле вам выпадет 3 или более 3 символов пейзажа сказочного леса. Если вы играете в режиме free spins и вы снова увидите символы, то бесплатные спины запустятся снова, в таком режиме игры любые выигрыши будут оплачены по тройному коэффициенту.

Опубликовано: 22.11.2016
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика