Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Дом 2: самое интересное

Если хотите узнавать дом 2 новости на 6 дней раньше эфира, то посетите сайт dom2-lifes.info.
Все чаще телезрители возмущаются по поводу атмосферы разврата на территории стройки. С их слов, участие на "телестройке" превращается в `Садом и Гоморру`. Оказалось, что аналогичные замашки продолжаются и вне съемок, что подтверждает свежее видеосъемка, выложенная в глобальную паутину, где все `домочадцы` ожидая лобного места, наблюдают любовные утехи собак Романец и Черкасова. При этом все снималось на камеру с сопровождающими пошлыми комментариями.

Краткий обзор

Не так давно Света Торба открылась, что сожалеет о своих отношениях с Яббаровым и считает это самой большой глупостью. Но кода она увидела своего `экс-бойфренда` с новенькой Машей Чужаковой, то сразу поменяла свое мнение. Причиной разрыва новоиспеченной пары Ильи и Марии окружающие сочли именно Светлану. Та в свою очередь не стала этого скрывать и рассказала, что для этого она подружилась с Машей. Теперь ее поведение будет направлено на то, чтобы восстановить потерянные отношения с бывшим парнем. Получая насмешки и осуждения, Торба не прекратит заботиться об Илье, не забывая о завтраках и о глажке его вещей.

Не менее интересный прецедент случился и с другой звездой дом 2 новости и слухи на сегодня поведают о Лясковец.
То, что происходит на периметре, уже никого не поражает, но то, что было недавно с "экс-героиней", многих возмутило. Лясковец не имела никаких отношений уже длительное время, за что и была изгнана с проекта. После ее ухода, новичок Федор осознал, что любит ее, и не хочет находиться на телешоу без предмета своего воздыхания. Позже выяснилось о том, что Федя даже сбегал, чтобы сблизиться со своей зазнобой. Поэтому изгнаннице дали второй шанс и вернули на шоу. Большинство зрителей не сомневаются, что это был спланированный фарс ради увеличения рейтингов. На фоне этого, Кристина посоветовала всем обратить внимание на свои отношения и заниматься своей личной жизнью, а не враждовать, так же поблагодарила тех, кто ее поддерживал в трудную минуту.

Интригующая и любопытная история произошла и с Шарохой, сообщает сайт Dom2-Lifes.info/news/. Некоторое время назад вся команда `домочадцев` обсуждала ориентацию Дерябиной. Говорили, что Кристина испытывает интерес к женскому полу. Подобные сплетни облетели и Шароху. Все видят, что отношения с мужчинами у них не получаются, и при этом между ними подозрительно глубокая связь. Они выкладывают общие фото, на которых постоянно обнимаются. Складывается такое впечатление, что это далеко не дружеские отношения. Коллектив бурно дискутирует на данную тему, что привело к ультиматуму - если Лиза не продолжит встречаться с Алексеевым, то лишиться звания участницы. Естественно, девушка выбрала первый вариант. Отношения Лизы с Вовой начались с конфликтных и негативных нот. При этом она прокомментировала происходящее и сказала, что им хорошо вместе.

Другие дом 2 новости и слухи, которые просочились в сети:

- Николай Должанский исполнил песню своим коллегам, которую посвятил Мишиной. Она долго болела.

- После того, как вернулась возлюбленная, Стрелков надеется на восстановлении своего имени. Он заявил о глубине своих чувств, и сделает все возможное, чтобы их доказать.

- У Африкантовой новая цель - поиск спутницы для Венгржановского.

- Татьяна Владимировна сообщила о приезде цирка на Сейшельские острова.

- Артемова и Кузин побывали на романтическом свидании.

- Белякова не может успокоиться из-за того, что ей отказывают в возвращении. Она напоминает о себе различными способами.
Опубликовано: 23.11.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика