Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Звездное сияние игрового автомата Power Stars

играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрацииможно сегодня только в онлайн казино, которые предлагают богатейший выбор различных слотов. Игровой автомат «Мощные звёзды» является, с одной стороны, представителем классической плеяды игровых автоматов раннего периода, когда создавались самые первые механические и электронно-механические слоты. А с другого – это вполне современный автомат, эмулятор игрового автомата, с множеством возможностей и отличной современной графикой, которая только удачно имитирует примитивную графику классических «фруктовых» автоматов. Стоит отметить, что среди тех видов игр, которые использует такой автомат, довольно много таких, которые привлекают игроков именно большими джек-потами и возможностью отыгрыша крупных средств. Также на такого типа автоматы принимаются очень большие ставки, что делает их объектом повышенного интереса со стороны хай-роллеров.

В данном случае слот пятибарабанный, на игровом поле можно выделить до десяти ставочных линий, на каждую из них можно сделать ставку размером до 1000 кредитов. Итого, на одну прокрутку можно выставить сразу до 10 000 кредитов. Такие ставки под силу только настоящим миллионерам, так что слот не даром носит своё название. Также самый большой коэффициент возможного выигрыша здесь предполагает 1000 игровых ставок. И при этом может выпадать не на одной, а на нескольких разных линиях одновременно – и в таком случае разные выигрыши плюсуются по результатам раунда. Присутствует и игра на удвоение, которая имеет классический для столов компании Novomatic вид – следует указать цвет для закрытой от игрока карты. Чтобы определять его было легче, рядом изображены другие карты, которые выпадали в этой игре ранее. Они дают возможность опираться на некоторые закономерности теории вероятности и угадывать чаще. Если угадать у игрока не получается, он теряет всё, что выиграл за этот раунд, если получается – его выигрыш будет удвоен.

играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации Из набора символов выделяются арбузы, лимоны, сливы, виноград, апельсины и вишни, а также семёрки и колокольчики. Единственный специализированный символ – золотая звезда, служит «диким». Он может заменять в выигрышных комбинациях любые другие символы. А, кроме того, хотя и не оплачивается сам по себе, зато может занимать весь барабан, на котором выпал, и оставаться в такой позиции на следующую прокрутку. Если в ходе неё звезда выпала ещё на одном барабане, она занимает полностью и его тоже – и так может дойти до того, что все барабаны будут заняты звёздами, что принесёт необыкновенный джек-пот.

Опубликовано: 31.03.2017
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика