Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Xiaomi чехол-книжка

Xiaomi Redmi Note 3, как и любой новомодный гаджет, требует некоторой защиты, точнее сказать, для него необходимо использовать чехол, защитные стекла либо пленки, бамперы и иные средства защиты телефона. Нужны они для того, чтобы защитить телефон от механических повреждений, царапин, попадания грязи и пыли. Конечно, пыль и грязь всё равно попадают в корпус телефона, но при наличии чехла количество попадаемой грязи гораздо меньше. Иногда при падении телефон спасает только наличие чехла, в другом случае он мог бы давно разбиться, но чехол смягчает удар и телефон остается целым и невредимым.

На странице сайта ru-mi.com/chehol-knijka-dlya-xiaomi-redmi-note-3-dita-chernyiy можно найти черный чехол-книжку, который назван так не случайно. Он открывается как книжка, закрывается на магнитную застежку. Его удобно носить в кармане и благодаря чехлу удобно держать в кармане. Чехол защищает телефон от механических воздействий, царапин, возникновения потертостей. Такой чехол выглядит стильно и солидно. В сумке телефон не поцарапается и не ударится о другие предметы, хранимые в сумке.

Аксессуары для любых гаджетов Xiaomi, в том числе Xiaomi Redmi Note 3 можно найти на сайте ru-mi.com. Данная компания является официальным представителем Xiaomi в России, поэтому все товары сертифицированы и являются настоящими продуктами Xiaomi.

Если Вы делаете заказ из Москвы, то возможна курьерская доставка либо самовывоз из тех точек, что указаны на сайте ru-mi.com. В регионы России доставка осуществляется по почте России (стоимость 300 рублей) либо через транспортные компании.
Опубликовано: 10.04.2017
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика