Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

« Зуйков и партнеры» снова в лидерах рынка

Это наиболее полное и системное национальное исследовательская работа российского рынка данного вида услуг, основанное на глубокой экспертизе деятельности большого числа российских и иностранных юридических фирм, работающих в нашей стране. Фирма « Зуйков и Партнеры» 3-й год подряд входит в этот чарт, подтверждая тем самым статус одной из лучших юридических организаций России.

« Зуйков и партнеры» снова в лидерах рынка

чарт « Право. Ru-300» - Это инструмент, который дает возможность увеличить транспарентность российского рынка юридических услуг. В течение уже шести лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, При помощи которого те имеют возможность оценить уровень и профессионализм юридических консультантов той или другой организации.

« Зуйков и партнеры» снова в лидерах рынка

« Право. Ru-300» - Это объективный чарт, отражающий реальную ситуацию на рынке России юридических услуг. При его составлении используется информация из целого ряда источников, к тому же, не только открытых: запрашиваются документально подтвержденные информацию о финансовых показателях, о численности работников и Т. Д. В 2015 году для совершенствования механизмов исследования был создан независимый Экспертный совет, сделанный из глав юридических департаментов крупнейших российских организаций и кредитных организаций. Независимым аудитором рейтинга на этот раз выступила Фирма Deloitte.

в обнародованном в начале декабря чарте « Право. Ru-300» Фирма « Зуйков и Партнеры» снова была признана одной из лучших в области предохранения интеллектуальной собственности.

Вот как пояснил эту новость гендиректор ООО « Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков:

- Очередное вхождение в чарт « Право. Ru-300» Мы воспринимаем как уважение неизменно большого уровня оказываемых специалистами нашей организации услуг. Мы в реальности являемся одним из лидеров в области предохранения интеллектуальной собственности. При этом стоит так же отметить, что « Право. Ru-300» - Это объективный чарт, на который и в правду ориентируются заказчики. Могу сказать, что уже после первого вхождения в количество лучших юридических организаций, были начаты качественные изменения состава наших покупателей. Чем дальше, Чем более часто защиту своей интеллектуальной собственности и бренда нам стали доверять крупные, так же и международные организации, такие, как: Danone и YUM! Restaurants (KFC).


Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика