Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

Приложение « Черный список» обновилось до третьей версии, предыдущие версии загрузили Более 10 млн. Пользователей. Обновленная версия обладает полностью обновленным пользовательским интерфейсом и расширенным функционалом.« Черный список» избавляет своих пользователей от нежелательного общения. Он результативно блокирует телефонные звонки и SMS спам на любых Андроид устройствах.

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

« Пользовательский интерфейс « Черного списка» стал еще Более благожелательным и удобным в использовании», как информирует разработчик, « граждане смогут применять это Приложение, чтобы отказаться от назойливых звонков и сообщений. Оно вобрал в себя широкий спектр возможностей по управлению блокировкой номеров».

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

« Черный список» может блокировать как отдельные номера, так и Все начинающиеся с определенных цифр или букв, а также скрытые и неустановленные номера. Пользователь может постановить расписание блокировки и получать звонки только в определенное время. Все заблокированные звонки и послания сохраняются в журнале приложения и доступны в случае необходимости. Приложение дает возможность сохранять и загружать списки номеров из файла, что Наиболее полезно в случае необходимости блокировки большого числа номеров. Наиболее важные контакты имеют возможность быть помещены в « белый список» номеров, которые никогда не могут блокироваться.

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

« Черный список» это бесплатное Приложение для Андроид, позволяющее результативно управлять списком персон с которыми в настоящее время не желает общаться Пользователь. Новая версия доступна на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

  О разработчике:

« Черный список» защитит от нежелательных звонков

Vlad Lee создатель многих популярных приложений для Андроид, а так же среди них « Подтверждение вызова», « Быстрые контакты», « Фильтр SMS» и другие.

Более подробные данные О приложениях вы сможете обнаружить на интернет представительстве разработчика: http: //vlmob. Com. 


Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика