Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Раскрутка сайта в Гугл

Наверное стоит рассказать о том, что разработка и продвижение сайта во всех странах кардинально отличается. Везде работают свои механизмы.

Раскрутка сайта в Гугл

1. Все больше пользователей начинает искать информацию или товары именно в Гугле. Если полагаться на статистику и социологические исследования, то аудиторией Google является наиболее активная и молодая часть населения нашей страны, то есть в ближайшие годы именно эта часть населения станет наиболее платежеспособной. Проще говоря, финансовая составляющая и материальные выгоды от продвижения сайта в Гугле со временем вырастут в разы.

2. Поисковый гигант google.ru обновляет свою базу и следовательно выдачу практически каждый день. То есть каждый день в выдаче могут появляться новые сайты, несущие в себе новую информацию или услуги которые могут быть интересны пользователям. Соответственно владельцу сайта такая ситуация тоже на руку, его сайт (либо новый контент на его страницах) скорее всего проиндексируется и попадет в выдачу намного быстрее нежели это произойдет в Яндексе. Проще говоря, раскрутка сайта в Гугле процесс куда более быстротекущий и результаты своей работы можно увидеть и оценить достаточно оперативно.

Но в достижении быстрых позиций в процессе раскрутки сайта в Google есть и свои минусы. На высокие позиции можно попасть куда быстрее нежели в Яндексе, но удержаться там значительно труднее, как раз из – за частого обновления базы. Новые конкуренты поступают в выдачу намного быстрее и чаще и свой сайт необходимо постоянно улучшать и наполнять новым, уникальным и актуальным контентом.

3. Процесс продвижения сайта в Гугл Россия намного проще нежели в его зарубежных аналогах. Это связанно с тем, что в 2003 году был введен алгоритм «Флорида», который полностью сводил на нет эффект покупных сео - ссылок. В России данный алгоритм не применялся и не применяется до сих пор, поэтому влияние покупных ссылок в Гугле до сих пор довольно сильное. Так же стоит учитывать что сайты с доменной зоной «.com» ранжируются в Google по умолчанию лучше нежели все остальные.

Подводя итог, хочется сказать, что раскрутка сайта в Google на сегодняшний день это не только небольшое подспорье к продвижению в Яндексе, но и некий взгляд и шаг в будущее, когда лидер мирового поиска займет свое место наравне с российской системой, а возможно ее и перегонит по объему аудитории и финансовой отдаче.

 

 

Опубликовано: 28.01.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика