Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Чайная смесь для кальяна Индиго Смок

подробнее

Вы, наверное, пробовали курить в детстве чай? Тогда, вы скорее всего, убедились, что чай не стоит курить, это не так вкусно и полезно, как бы того хотелось. Однако магазин Dark Hydra продолжает удивлять и пополняет каталог курительных смесей невероятными решениями. Так, например, появился табак отечественного производства, который позиционируется, как смесь чая для кальяна марки Индиго Смок. Это первый продукт на украинском рынке, где в составе нет, вообще, табака. Интригующий момент для каждого ценителя кальяна, неправда ли? Поэтому предлагаем разобраться подробнее непосредственно на самом сайте.

Расфасовка стандартная. Можно заказать упаковки по сто грамм, стоимость составит 120 гривен. Для этого продукта цена вполне допустимая. Благодаря оперативной работе Новой почты, можно сейчас сделать заказ, а на следующий день вы его получите.

Как они это делают?

Некоторые опытные курильщики негативно заполняли форумы различными сообщениями, вроде как можно произвести для кальяна моассель без табачных листьев, вы, вообще, серьезно? Как говориться, черт кроется в деталях, а производство в технологиях. В нашем случае производитель пошел дальше: он меняет структуру чайных листьев благодаря увлажнению, после чего осуществляется заморозка жидким азотом. После чего листы производят стандартную процедуру сушки. Вследствие манипуляций выходит продукт с высокой пористостью, что отлично позволяет впитывать сироп и прочие добавки. Для того, чтобы получить приемлемый уровень крепости, добавляют никотин.

Упаковывается табачная смесь в традиционный вакуумный пакет, который запечатан в классическую пачку. Кстати, в упаковке не предусмотрена линия отрыва, что в принципе не портит положительного впечатления.

Характеристики

  1. Влажность у смеси средняя;
  2. Смесь нелипкая;
  3. Мелкой нарезки.

Вкусовые свойства максимально приближены к высокому уровню. Можно курить приблизительно час, наслаждаясь невероятными вкусовыми характеристиками смеси. Индиго - это жаростойкий продукт, выдерживающий до трех забивок на трех углях и восстанавливающийся, когда перегревается.

Крепость у смеси высокая, можно сравнить даже с Serbetli. Поэтому, если вы новичок в этом деле, рекомендуется подобрать что-то более легкое, чем данный тип моасселя. В ассортименте всего 14 вкусов.

Опубликовано: 28.04.2020
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика