Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

4 мифа о бизнес-кредитах

АлексКредит alexcredit.ua

Несмотря на то, что в Европе каждый гражданин имеет кредитную карточку, и покупки в кредит там являются нормой, в нашей стране потребительское кредитование обросло устрашающими мифами. Как правило, все рассказы основаны на отсутствии опыта и знаний, поскольку люди не привыкли вчитываться в условия займа и не думают о последствиях. Результатом становятся крупные переплаты, растянутый период, плохая кредитная история. На самом деле всего этого можно избежать, если с умом подходить к оформлению кредита.

Например, компания АлексКредит предлагает всем совершеннолетним гражданам Украины оформить кредит на выгодных условиях в режиме онлайн. На сайте компании есть вся необходимая информация, анкета и форма для отправки заявки, рассмотрение которой занимает минимум времени. А чтобы развеять страхи, развенчаем несколько распространенных мифов, связанных с кредитами.

Заоблачные процентные ставки и долговая яма

АлексКредит alexcredit.ua

Чем выше ставка, тем менее выгодным будет кредит, поэтому стоит искать те компании, которые предлагают прозрачные условия и низкие процентные ставки. Поэтому всегда нужно внимательно читать условия договора. А еще удобнее проверять сумму переплаты с помощью калькулятора. В разделе alexcredit.ua/ua/Kiev при выборе суммы кредита пользователь сразу видит, срок кредитования, а также полную сумму с учетом переплаты для полного погашения. Выбирая кредит по размеру фактической суммы, вы сможете избежать проблем при погашении. Если условия будут с минимальной процентной ставкой и на короткий срок, то переплата в таком случае будет минимальной.

Кредитная история становится плохой при первой несвоевременной выплате

На самом деле это редкость, ведь в жизни каждого человека случаются непредвиденные ситуации, которые могут стать причиной несвоевременной выплаты. Избежать проблем с КИ можно путем предоставления банку документов, которые подтверждают временную нетрудоспособность. В интересах банка удержать клиента, и для этого он может предложить следующие меры:

  • снижение долговой нагрузки;
  • отсрочка платежей;
  • реструктуризация долга.

Заявку одобрят только при хорошей кредитной истории

Если при исправном погашении задолженности в вашей практике было несколько просроченных платежей, это несущественно повлияет на КИ и последующие решения банков.

Кредит невозможно погасить раньше срока

На самом деле кредит можно досрочно и удобно погасить, особенно если речь идет об онлайн-кредитовании, главное, чтобы в договоре был прописан этот пункт.

Опубликовано: 18.06.2020
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика