Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Материнская плата - основа персонального компьютера

купить материнскую плату 220.lv/ru

Компьютер представляет собой сложную систему компонентов, каждый из которых выполняет определенную функцию. Основой слаженной работы всех периферических устройств и составляющих ПК является материнская плата. Плата снабжает все компоненты энергией, запускает рабочие процессы и обеспечивает стабильное функционирование компьютера. Это связано с тем, что материнская плата имеет встроенные разъемы для всех компонентов внутренней системы:

  • для процессора;
  • для блока питания;
  • для оперативной памяти;
  • для звуковой и видео карты;
  • для USB и других устройств.

Кроме того, в состав материнской платы входит набор чипов, стабилизаторы напряжения и другие вспомогательные компоненты для эффективной работы персонального компьютера. При выборе главной платы необходимо обратить внимание непосредственно на ее размер, количество разъемов и скорость передачи данных. Все зависит от назначения компьютера, для каких целей он будет использоваться. Подобрать материнскую плату можно на профильном сайте 220.lv https://220.lv/ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternye-komponenty/materinskie-platy-. В каталоге по ссылке представлено широкое разнообразие современных моделей материнских плат для эффективной работы с персональным компьютером.

Топ самых востребованных материнских плат для эффективной работы компьютера

Чтобы купить материнскую плату важно обратиться к проверенному продавцу, который предложит лучшее качество по оптимальной стоимости. 220.lv https://220.lv/ru - это огромный торговый центр с собственным интернет-магазином, который специализируется на продаже товаров всех известных категорий. В каталоге имеется более 250 моделей материнских плат, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Среди самых востребованных моделей можно выделить:

  • Gigabyte Z390 UD;
  • ASRock H270M Pro4;
  • ASUS ROG MAXIMUS X FORMULA;
  • ASRock 760GM-HDV;
  • ASRock 970M PRO3.

Качественно подобранные компоненты обеспечивают максимальную функциональность и работоспособность компьютера. Обращаясь в 220.lv можно рассчитывать на лучшее качество продукции по оптимальной стоимости. Если возникнут трудности с выбором или оформлением заказа можно обратиться к профессиональным консультантам сайта, которые работают 24 часа в сутки и предлагают квалифицированную помощь по всем вопросам.

Опубликовано: 08.07.2020
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика