Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Актуальный рейтинг программ для записи экрана в ОС Windows 10

Операционная система Windows 10 разработана с учетом потребностей программистов, дизайнеров, инженеров, геймеров и любого другого человека, которому необходим стабильно работающий софт. Встроенные прикладные программы позволяют создать презентацию, смонтировать видео или аудио, сделать чертеж и так далее. Если пользователю требуется сделать запись экрана, например, для создания обучающего видео, то здесь не обойтись без дополнительного софта. Рейтинг топ-программ для записи с экрана screen-recording.ru в ОС Windows 10 включает ПО с базовым и расширенным функционалом. Главное – это правильно определить собственные потребности.

Какие опции необходимы

Разработчики тематического софта стараются оснастить его множеством «фишек», но не все они полезны отдельно взятому юзеру. Избавить себя от необходимости скачивать и устанавливать не нужную программу для записи экрана поможет внимательно. В описании каждого софта указано, что он проводит захват видео с экрана компьютера Windows 10, а также способен на ряд других действий:

  • запись с нескольких источников;
  • поддержка нескольких языков;
  • изменение размера исходного изображения;
  • изменение разрешения исходного изображения;
  • экономия места на HDD;
  • минимальная требовательность к ресурсам ПК;
  • конвертация записанного видео.

О сильных и о слабых сторонах

Разработчики могут долго нахваливать свой продукт, но пользователь должен быть внимателен. Важно оценить достоинства и недостатки отдельно взятой программы. Ознакомиться с ними можно на тематическом портале, где представлен актуальный перечень специализированного программного обеспечения. К примеру, разработчики могут умолчать об условно-бесплатном характере софта. Юзер вынужден будет платить, чтобы сохранить записанное видео. Еще один «нюанс», о котором не всегда рассказывают разработчики, это необходимость в дополнительных модулях. Проще говоря, клиент вынужден постоянно покупать новые пакеты обновлений, чтобы решить все свои задачи. Сориентироваться во всем многообразии позволит тематический портал. Здесь представлены актуальные сведения обо всех программах для записи с экрана Windows 10. Главное – это внимательно ознакомиться с представленными данными. Не зря говорят, читайте здесь, и держите руку на пульсе событий. Как только пользователь выбрал подходящую программу, останется лишь ее скачать. На тематическом портале представлены актуальные ссылки для получения установочного пакета.

Опубликовано: 09.09.2020
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика