Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Выгодные покупки в премиум секонд-хенде OZHUR

онлайн секонд-хенд

Вы мечтаете одеваться стильно, модно, но при этом не тратить целое состояние на обновление гардероба? Все эти возможности предоставляет онлайн-секонд-хенд OZHUR, в котором собрана высококачественная продукция премиум класса:

  • одежда для мужчин, детей и женщин;
  • обувь;
  • аксессуары.

Особенности одежды элитных брендов

Интернет-магазин секонд-хенд собрал в своем каталоге одежду класса «PREMIUM». Она отличается превосходным качеством, так как для пошива используются экологичные, износостойкие материалы. Продукция именитых брендов выделяется на фоне масс-маркета особым стилем. В каждой карточке товара вы найдете полное описание, размер, информацию о составе, производителе. Вся информация, фотографии собраны в одном месте – в каталоге на сайте https://www.ozhur.ru/. Теперь вам не придется в поиске стильных вещей бродить по магазинам, стоять в очередях и ждать нового поступления. Наслаждайтесь удобным шопингом, который доступен для жителей всех регионов страны. Благодаря доступным ценам есть возможность носить люксовые вещи, но при этом не переплачивать.

В секонд-хенде можно подобрать вечерние наряды, офисные комплексы, а также повседневную одежду в виде джинсов, футболок, спортивных костюмов. Хотите привнести в образ изюминку, тогда не забудьте посетить раздел «Аксессуары». Интернет-магазин постоянно обновляет ассортимент. Новинки собраны в отдельном разделе. Также в продаже есть новые вещи с бирками. Выбирайте интересующую вас категорию. Если возникнут вопросы, то за консультацией можно всегда обратиться к менеджерам. Позвоните им по телефону или задайте вопросы в чате на сайте. Они помогут подобрать одежду для всей семьи, которая оперативно будет доставлена по любому адресу.

Опубликовано: 11.12.2020
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика