Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Logatomtrade: что стоит знать о доверительном управлении капиталом

Инвестиции — довольно прибыльный бизнес, но для самостоятельного инвестирования потребуются определенные знания и много времени. Финансовые рынки — не исключение. Для получения максимально возможной прибыли и минимизации рисков необходим большой опыт, знания технического и фундаментального анализа, умение быстро реагировать на изменения политической, экономической ситуации, курсовой разницы активов на рынке. Если эти навыки отсутствуют, но есть желание вложить свободные средства, то стоит рассмотреть сервис доверительного управления надежного брокера, как например, LogatomTrade (отзывы о Logatomtrade можно найти по ссылке https://rusvest.ru/news/logatomtrade-otzyvy-naskolko-nadezhnyj-broker/).

Что такое доверительное управление на финансовых рынках

Logatomtrade отзывы

Доверительное управление на финансовых рынках — сервис брокерского дома, подразумевающий передачу капитала инвестора в управление профессионалу с целью извлечения стабильного дохода. 

При этом капитал остается собственностью вкладчика, но управляющий торгует на финансовых рынках от имени клиента. Инвестор получает прибыль в результате успешных операций, а лицо, управляющее финансами, — процент от полученной прибыли.

Формы доверительного управления

Существует две формы доверительного управления — индивидуальное и коллективное.

Индивидуальное управление

Индивидуальное управление состоит в передаче средств инвестора управляющему для последующих операций. Это отдельный торговый счет, к которому имеет доступ конкретный профессиональный трейдер. Инвестор не совершает сделки на рынке, но имеет право оговаривать торговую стратегию, границу просадки и т.п. Доверительный управляющий подстраивается под торговые цели и возможности инвестора. В результате успешных операций он получает долю прибыли.

Преимущества 

Не нужно тратить время и силы на самостоятельную торговлю. Вложения сразу же попадают в руки опытного трейдера. С самого начала управленец может принести гораздо большую прибыль, чем торговый робот или самостоятельный трейдинг. Отношения с менеджером обычно оформляются соглашением, в котором прописаны условия сотрудничества. Инвестор по-прежнему является владельцем счета. Он не открывает / закрывает сделки, но может свободно выводить полученную прибыль, устанавливать приемлемый уровень риска, а также обсуждать предпочитаемую торговую стратегию с финансовым менеджером. 

Недостатки 

Индивидуальные управляющие редко работают с небольшими суммами. Кроме того, 20-50% прибыли пойдет менеджеру в качестве компенсации за его работу. 

Рекомендация

Не стоит гнаться за высокой мгновенной прибылью — стоит отдать предпочтение управляющему со средним, но стабильным ростом капитала. Надежного индивидуального управляющего предоставит брокер LogatomTrade каждому клиенту с депозитом от 50 000 долларов США. При этом вознаграждение составит всего 20% от прибыли.

Управление коллективным счетом

Система коллективного управления отличается от предыдущей формы тем, что инвесторами становятся сразу несколько человек. Обычно этот сервис называют ПАММ или МАМ.

Эти два типа инвестиций немного отличаются технически, но имеют общую сущность. Они также управляются профессиональными трейдерами, однако управляющий аккумулирует средства нескольких инвесторов. В дальнейшем прибыль распределяется между управляющим и всеми инвесторами в зависимости от размера их вклада. 

Преимущества 

Этот вид инвестирования имеет самый низкий уровень риска по сравнению с другими методами. Минимальные вложения намного ниже, чем в счетах доверительного управления. Можно заранее выбрать менеджера с подходящим уровнем прибыли и уровнем риска. Прибыль доступна к выводу в любой момент. Отношения с трейдером-управляющим подкреплены и защищены соответствующим соглашением. 

Недостатки 

Инвестор не может диктовать трейдеру, какие сделки открывать и какой уровень риска устанавливать. Этот вопрос регулируется только выбором подходящего управляющего. До 50% прибыли придется отдать за работу. Человеческий фактор имеет влияние. Инвестиции также могут быть утрачены, хотя и с меньшей вероятностью, чем при использовании других методов.

Рекомендация

Есть смысл подключить сервис доверительного коллективного управления на платформе брокера LogatomTrade. Он предлагает услугу розничным клиентам с депозитами от 250 долларов США.

Юридические аспекты

Передача денежных средств в доверительное управление на платформе брокера осуществляется на основании договора. Перед тем, как подписать этот документ, следует внимательно прочитать все пункты. При наличии недоразумений стоит обратиться за консультацией к опытному юристу. Контракт должен содержать подробную информацию по следующим вопросам:

  • размер инвестиций;
  • инвестиционный период;
  • применяемая стратегия;
  • размеры допустимого риска и условия их компенсации;
  • условия вознаграждения доверительному управляющему;
  • ответственность сторон по договору.

Брокер LogatomTrade предоставляет клиентам необходимый пакет документов.

Выбор управляющего

При выборе Доверительного управляющего необходимо:

  • изучить опыт трейдера на финансовых рынках;
  • обратить внимание на квалификацию;
  • удостовериться, что управляющий выбрал правильную стратегию.

Удачный выбор управляющего способен значительно увеличить капитал инвестора, ведь ни один банк не может предложить такие выгодные условия, как, допустим, брокер LogatomTrade.

В команде LogatomTrade состоят лучшие специалисты по финансам из Европы и Азии. Поэтому LogatomTrade доверяют инвесторы со всего мира. Брокер придерживается политики предоставления наилучших условий инвестирования своим клиентам. С LogatomTrade каждый пользователь получает неограниченный доступ к фондовой ликвидности.

Кто заказывает услугу доверительного управления

Сервис очень часто используют люди с большой загруженностью по месту основного вида деятельности. В подавляющем большинстве они не имеют опыта и навыков в отношении инвестиционной деятельности. Тем не менее, у них есть свободные финансовые ресурсы, которые нужно не только сохранить, но и приумножить.

К преимуществам доверительного управления можно отнести колоссальный профессиональный и практический опыт менеджеров-управляющих. Надежные брокерские компании, как LogatomTrade, просто не возьмут в штат неграмотных и некомпетентных финансистов. 

Заключение

Передача средств в доверительное управление имеет высокую рентабельность. При этом все заботы инвестора ограничиваются открытием счета у надежного брокера. Вложения сразу же попадают в руки опытного трейдера, если, конечно, разумно подойти к выбору брокерской компании. Брокер LogatomTrade полностью соответствует целям и мелких, и крупных инвесторов. Безукоризненная репутация LogatomTrade и сильная команда профессионалов обеспечивают каждому клиенту высочайший уровень обслуживания благодаря поддержанию ориентированной на клиентов культуры. Так LogatomTrade реализует свои амбиции и сохраняет статус лидера рынка, известного исключительным качеством обслуживания инвесторов.

 

Опубликовано: 13.04.2021
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика