Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

АУФИ: Картина рынка нефти ухудшается

Давление на котировки по-прежнему оказывает ситуация с пандемией в Азии?

АУФИ: Картина рынка нефти ухудшается

Нефть подешевела в начале недели и таким образом во вторник продолжает нести потери пятый день подряд, развивая коррекцию от пиков вблизи психологического барьера 70 долларов за баррель. Падение Brent пока ограничивается зоной 63,40 долларов, пробой которой откроет дорогу к 20-дневной скользящей средней, представляющей собой важную локальную поддержку.

Черное золото не показало заметной реакции на новость о приостановке работы крупнейшего в Штатах трубопровода для нефтепродуктов из-за кибератаки вирусов-вымогателей, которая произошла в минувшую пятницу. Этот фактор может подогреть рост Brent только в случае продолжительного закрытия трубопровода, что может повлечь сокращение объемов добычи компаниями на побережье Мексиканского залива. Пока, судя по динамике нефти, участники рынка не закладывают в цену такой сценарий.

Тем временем давление на котировки по-прежнему оказывает ситуация с пандемией в Азии и прежде всего в Индии, где не только продолжается рост случаев заражения COVID-19, но и был обнаружен новый штамм. На этом фоне опасения относительно перспектив спроса сохраняются, толкая цены в южном направлении.

С технической точки зрения для Brent назревает опасный момент, который заключается в близости к 20-дневной скользящей средней. Эта линия выступает в роли поддержки с середины марта, и ее утрата повлечет усугубление технической картины.

Арсений Дадашев, директор Академии управления финансами и инвестициями

--

Опубликовано: 11.05.2021
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика