Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Скачать архив бесплатно и без регистрации

На сайте Wenkom.ru большой выбор бесплатных архивов для работы с файлами igs. Эти файлы используются в векторном моделировании, и могут содержать различные каркасные модели или поверхности. В зависимости от целей и задач конкретного проекта формат igs может также хранить круговые диаграммы, твердые тела и другие элементы векторного моделирования.
Архивация таких файлов требует специальных программ. В интернете можно найти десятки программ, которые позволяют перевести файлы с эти расширением в архив. Если программа платная, то лучше посетить сайт Wenkom.ru и выбрать в каталоге один из бесплатных архивов для работы с файлами в этом и других форматах.
Преимущества архива
Предоставленный на сайте архив, быстро устанавливается и не требует много места на диске. Простое и понятное меню позволяет самостоятельно разобраться в функционале, и пользоваться архивом сразу после установки. Программа не виснет и работает на различных версиях ОС. Среди главных достоинств:
функциональность;
практичность;
удобство;
русский интерфейс.
Используя удобное и понятное меню, можно добавлять файлы в архив, извлекать из архива, копировать, перемещать, удалять. Кроме этого, архив позволяет сжимать файлы для более быстрой отправки другим пользователям.
Количество файлов, которые можно добавить в один архив, зависит от конкретных целей и задач. При необходимости можно создать несколько архивов и в каждом будут разные файлы в формате igs.
Если кто-то прислал архив, то еще до извлечения файлов, можно проверить папку на наличие вирусов. Это позволит защитить компьютер и другие файлы от заражения. Архиватор также работает с другими расширениями.
Достаточно выбрать выпадающем списке нужный формат. Пользоваться архивом могут как профессиональные программисты, так и начинающие. Каждый найдет полезные и необходимые функции для создания проектов разной сложности.
Установка архива
Установка архива для работы с форматом igs занимает мало времени. Необходимо скачать установочный файл и запустить инсталляцию. После завершения инсталляции на рабочем столе появится ярлычок программы. Если по нему щелкнуть, то откроется интерфейс архива. В меню можно выбирать необходимые инструменты для работы с 2d и 3d графикой.
Архив можно удалить или переустановить. Все программы на сайте доступны для скачивания бесплатно и без регистрации. Подробное описание позволит ознакомиться со всеми функциями и создавать при необходимости архив.
На сайте можно также скачать другие программы для работы с форматом igs. Выбор зависит от сложности проекта и решаемых задач. Все архивы и программы можно загружать без ограничений.
Опубликовано: 24.07.2021
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика