Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

АУФИ: Нефть снова в оборонительной позиции

Буровая активность в США достигла максимального с апреля прошлого года значения?

АУФИ: Нефть снова в оборонительной позиции

Так и не отважившись на тестирование 20-дневной скользящей средней в конце прошлой недели, Brent начала торги понедельника с падения. Котировки утратили уровень 73 доллара за баррель и передвинули минимумы до зоны 72,50 долларов.

На рынке сохраняются опасения относительно восстановления спроса. Эти страхи снова обострились на фоне дальнейшего распространения штамма дельта, который активно проявляет себя в ряде регионов после снятия ограничений. Теперь трейдеры предполагают, что ухудшение ситуации с вирусом может подтолкнуть властей к возобновлению ограничительных мер, что в свою очередь затормозит восстановление экономики и, соответственно, спроса на энергоносители.

Также участники рынка переваривают пятничные данные Baker Hughes, которые отразили увеличение числа действующих буровых установок еще на 7 единиц, до 387 штук. Таким образом, после четырех недель роста буровая активность достигла максимального с апреля прошлого года значения. Это в свою очередь указывает на потенциал увеличения сланцевой добычи в США.

Таким образом, в ближайшей перспективе Brent будет непросто возобновить рост, особенно в свете неоднозначного отношения к риску после новостей из Китая, где регуляторы продолжают закручивать гайки, на этот раз устремив свой взор на индустрию онлайн-образования. Так, в течение дня не исключено движение цен в направлении 72 долларов и ниже, тогда как в случае отскока первичной целью теперь является отметка 73 доллара.

Арсений Дадашев, директор Академии управления финансами и инвестициям

--

Опубликовано: 26.07.2021
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика