Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Microsoft Office Home and Student и другие виды программного обеспечения

Интернет-магазин UPlan предлагает лицензионное программное обеспечение, расширяющее функционал компьютера. Здесь представлены приложения для учебы, работы, отдыха. Востребовано антивирусное обеспечение для защиты техники. Окончательный выбор зависит от запросов и потребностей. Менеджеры интернет-магазина готовы помочь с выбором, рассказать об ассортименте электронных продуктов. Здесь можно купить Windows, многочисленные офисные приложения.

Особенности Microsoft Office Home and Student

Одним из самых востребованных программных продуктов давно стал Microsoft Office Home and Student. Это комплекс приложений для персонального компьютера, ноутбука или планшета, предназначенный для выполнения стандартных рабочих задач. в комплект входит:

  • текстовый редактор Word;
  • приложение для создания таблиц Excel;
  • графический редактор PowerPoint.

Это классические версии с удобным интерфейсом, востребованными функциями. Без такого ПО не могут обойтись офисные работники или студенты. Можно самостоятельно выбрать язык интерфейса при оформлении заказа. Комплект предназначен для одного пользователя, их можно установить на компьютер с ОС Windows или macOS.

Версии ПО представлены в интернет-магазине. Менеджер объяснит, чем они разнятся, кроме языка интерфейса. Получить развернутую, доступную консультацию эксперта можно и перед покупкой, и после приобретения ПО.

Преимущества офисных программ

Надежное программное обеспечение расширяет функциональные возможности компьютера, открывает перспективы профессиональной реализации или обучения. Преимущества Microsoft Office в том, что это программы, которые знакомы с детства. Проблем с настройкой не возникнет. Покупая официальное лицензионное ПО, вы получаете гарантию работы без ошибок, проблем. Важно делать покупки в магазинах, где предлагают оригинальное ПО, потому что здесь есть сопутствующие услуги сервисного, технического обслуживания, дистанционной настройки.

После покупки заказчик получает ключ продукта, который нужно прикрепить к собственному аккаунту в системе Microsoft. Сотрудники интернет-магазина расскажут, как получить доступ к имеющимся программным продуктам, как выполнить настройку. Срок пользования ПО не ограничен, вы получаете доступ к расширенному функционалу, обучающим материалам по работе с системой.

Опубликовано: 20.08.2021
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика