Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Особенности внедрения систем цифровизации бизнеса

В современном технологичном мире любой бизнес рано или поздно буде подвержен цифровизации (цифровой трансформации). Под термином «цифровизация» подразумевается внедрение современных технологий в бизнес-систему для оптимизации различных процессов. Цифровую трансформацию используют для улучшения продуктивности сотрудников и производительности компании. Вместе с технологиями активно развивается клиентская база. Любому бизнес-проекту крайне важно быть современным, не отставать от конкурентов.

Цифровизация подразумевает оптимизацию работы компании во всех аспектах:

  • модернизация товара или услуги (улучшение качества продукта, изменение его внешнего оформления, удобства, доставки);
  • автоматизация внутренних процессов компании;
  • упрощение внутренних и внешних коммуникаций.

С цифровой трансформацией бизнеса, как с любой веткой прогресса, бороться абсолютно бессмысленно и невыгодно. Чем раньше принять решение о цифровизации компании, тем проще и легче будет держаться на рынке. Переход компании на цифровые варианты работы экономит драгоценное время и ресурс, улучшает производительность, значительно упрощает многие процессы.

Инструменты цифровой трансформации

Инструментами цифровизации предприятия являются программы, упрощающие рутинные аспекты работы. Например, особого внимания заслуживает CRM для бизнеса, подробности о чем можно узнать в разделе https://a2is.ru/catalog/crm-sistemy-vse. Цель данной программы заключаются в практически полной замене личного секретаря. Основные функции, выполняемые CRM для бизнеса:

  • телефония;
  • задачи и напоминания;
  • создание базы клиентов;
  • отправка рассылки email;
  • ведение отчетности;
  • хранение файлов;
  • складской учет;
  • работа с социальными сетями;
  • контроль эффективности и качества работы персонала;
  • ведение истории взаимодействия с клиентом

Практическое использование CRM позволяет в разы увеличить прибыль, ускорить работу с заявками и клиентской базой, составлять прогнозы по реализации товара или услуги, рассчитывать риски и т.д. Многие процессы жизнедеятельности компании можно автоматизировать, благодаря чему увеличится производительность всего бизнеса.

Следующим по популярности видом программ для цифровизации является программы для поддержки клиентов HelpDesk. Подробности о них можно узнать здесь: https://a2is.ru/catalog/khelpdesk. Они служат для составления заявок и их контроля, управления проблемами или инцидентами, другими аспектами работы с клиентом. HelpDesk позволяет наглядно увидеть недочеты, оперативно решить возникшие проблемы. С помощью данной программы можно легко наладить взаимодействие с клиентом, повысить продажи.

Цифровизация – необходимый этап развития компании, без которого она не удержится на рынке. Этот процесс налаживает и оптимизирует работу коллектива, улучшает продуктивность, позволяет всем работникам сосредоточиться на основной задаче.

Каталог сервиса A2IS предоставляет более 1000 качественных программ, подходящих для разных сфер цифровой трансформации бизнеса. С помощью программ, представленных A2IS, продажи будут расти, сотрудники качественно выполнять свои обязанности, а клиенты получать качественное обслуживание, обращаться снова. Время стремительно движется вперед, и нужно идти с ним в ногу. Это позволит добиваться новых высот в коммерческой деятельности. Так что если вы заинтересованы в получении положительного для себя результата, обязательно воспользуйтесь предоставленными нами рекомендациями.

Опубликовано: 20.08.2021
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика