Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

CMS Institute: Невнятные торги в ожидании вердикта Федрезерва

Основной сценарий предполагает, что Центробанк сообщит о планах начать сокращение покупок активов в ноябре (или декабре),?

CMS Institute: Невнятные торги в ожидании вердикта Федрезерва

Российские индексы смогли завершить сессию вторника на положительной территории, причем индекс МосБиржи расположился непосредственно над уровнем открытия, тогда как РТС прибавил чуть более 0,5% за счет укрепления рубля. В начале недели пара доллар/рубль рванула к сентябрьским максимумам на отметке 73,45 руб. в условиях повсеместного ралли американской валюты. Коррекция, которая наблюдалась во вторник, вернула котировки под уровень 73 руб., который теперь снова выступает в роли ближайшего сопротивления.

Беспокойство по поводу дальнейшей судьбы проблемного китайского застройщика Evergrande помешало более внятному восстановлению мировых рынков после распродаж, которые повсеместно наблюдались в понедельник. Впрочем, информационный фон в этом контексте несколько улучшился после того как глава компании заверил рынки в способности застройщика выполнить свои обязательства.

Нефть не подала нашему рынку четких сигналов, хотя по итогам дня все же слегка подорожала после падения к недельным минимумам. Теперь все внимание игроков переключается на Федрезерв, заседание которого завершается сегодня вечером.

Основной сценарий предполагает, что Центробанк сообщит о планах начать сокращение покупок активов в ноябре (или декабре), тогда как изменений в текущем курсе монетарной политики не ожидается. Также участникам рынка будут интересны прогнозы по ставкам и экономическому росту. Из всего этого будет формироваться реакция рынков в целом и доллара в частности. Ястребиное заседание подтолкнет USD к повсеместному росту и надавит на акции, нефть и рубль.

Николай Переславский, сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute

--

Опубликовано: 22.09.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика