Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

ICB Fund: Восстановление биткоина теряет импульс

На недельных графиках главная криптовалюта остается в минусе?

ICB Fund: Восстановление биткоина теряет импульс

Сумев оттолкнуться от 100-дневной скользящей средней ранее на этой неделе, курс биткоина перешел к росту. В пятницу котировки укрепляются третий день подряд, тестируя отметку 45 тыс. долларов. Пробой этого уровня расчистит путь к 20- и 200-дневным SMA, расположенным на 45 600 долларов и 46 200 долларов соответственно. На данном этапе возвращение этим скользящим средним статус уровней поддержки - главная задача быков по BTC.Сумев оттолкнуться от 100-дневной скользящей средней ранее на этой неделе, курс биткоина перешел к росту. В пятницу котировки укрепляются третий день подряд, тестируя отметку 45 тыс. долларов. Пробой этого уровня расчистит путь к 20- и 200-дневным SMA, расположенным на 45 600 долларов и 46 200 долларов соответственно. На данном этапе возвращение этим скользящим средним статус уровней поддержки - главная задача быков по BTC.

По аналогии с традиционными финансовыми площадками, настроения на криптовалютном рынке улучшились после обвала, который наблюдался в начале недели. Теперь вопрос в том, смогут ли цифровые активы удержать завоеванные позиции и продолжить восстановление или же привлекут новую волну фиксации прибыли. Нарушение целостности уровня 40 тыс. долларов послужило для игроков сигналом к покупке биткоина, однако для возвращения к психологической отметке 50 тыс. рынку может потребоваться свежий импульс.

Из отраслевых событий стоит отметить новость о том, что Twitter добавил функцию для отправки пожертвований в биткоинах. Пока эта функция доступна лишь для пользователей операционной системы iOS, но в скором времени будет добавлена и на Android. Переводы будут осуществляться через сеть Lighting Network. Комиссия за переводы взиматься не будет.

Несмотря на недавний подъем котировок, на недельных графиках главная криптовалюта остается в минусе, и если на предстоящих выходных цена не поднимется над уровнем 48 тыс., монета завершит неделю с потерями. Если ориентироваться на общее отношение к риску, которое сегодня угасает на мировых фондовых площадках, у биткоина не так много шансов на развитие бычьего импульса в краткосрочной перспективе. К слову, после приличного подъема в среду, темпы восстановления уже замедлились и сегодня близки к нулевым.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund

--

Опубликовано: 24.09.2021
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика