Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Как устроиться на работу в агентство недвижимости

Время от времени у каждого человека возникает желание поменять сферу деятельности. Часто это связано не только с переменами в жизни, но и обосновано стремлением улучшить доход, качество жизни. Хорошие деньги приносит работа в сфере продаж недвижимости. Прочитав отзывы сотрудников о работе в компании Этажи, можно убедиться, что условия труда там отличные, а заработок зависит не только от оклада, а от личного вклада, желания и объема выполненных работ.

Каким должен быть риэлтор

Сразу стоит оговориться, что работа в агентстве недвижимости — это работа с людьми. Конечно, здесь не придется заниматься все время холодными звонками, но общаться с клиентами и коллегами, представителями госорганов, находить компромиссы, проявлять коммуникабельность нужно ежедневно.

В том числе от того, насколько отточены коммуникабельность, умение быстро ориентироваться и находить выход из сложных ситуаций, а также другие навыки, зависит доход риэлтора.

Среди основных личных качеств, которые важны в карьере агента недвижимости, стоит отметить:

  • обладание навыками работы в одиночку и в команде;
  • умение договариваться, находить компромисс;
  • наличие знаний в юридической сфере;
  • уверенная речь и владение навыками работы на компьютере.

Работать риэлтором может даже тот человек, который ранее не занимался подбором объектов, проведением сделок купли-продажи. Научиться проводить сделки можно под руководством грамотного наставника — сотрудника, который первое время сопровождает новичка, помогая ему.

Как устроиться в агентство недвижимости

Набор сотрудников в агентство недвижимости осуществляется на постоянной основе. Чтобы устроиться работать риэлтором, нужно иметь хотя бы базовые представления о данной профессии, обладать знаниями в правовой сфере, ориентироваться в оформлении документации. В идеале у соискателя должен быть личный автомобиль.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе. Соискатель обращается в отдел кадров агентства недвижимости лично или через специально предусмотренную на сайте форму обратной связи. Заполняет анкету. Когда данный этап пройден, сотрудник кадрового подразделения агентства назначает встречу кандидату, на которой, помимо представителя отдела кадров, присутствует руководитель направления, а иногда — руководитель агентства.

Работа в агентстве недвижимости имеет множество бонусов. Прежде всего, это свободный график, отсутствие «потолка» в зарплате.

Опубликовано: 01.02.2022
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика