Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Сколько стоят красивые номера?

Если вы хотите узнать, сколько стоят красивые номера МТС, Билайн или Мегафон - обращайтесь в компанию "Безлимитно". Сайт компании - http://bezlimitno.ru, и здесь вы найдете различные типы номеров - золотые, серебряные, платиновые или просто красивые запоминающиеся по доступным ценам.

Для многих красивый номер - это не просто удобство, но в некотором роде подтверждение статуса их успешности и солидного положения в общества. Конечно, он легко запоминается, что хорошо для установления партнерских отношений и удобно в рекламных кампаниях (потенциальные клиенты легко и быстро запоминают номер). Сегодня красивый номер приравнивают к атрибуту безупречного имиджа наподобие часов "Ролекс".

На сайте компании "Безлимитно" можно подобрать подходящий прямой или федеральный номер с желаемой комбинацией цифр, которая будет соответствовать вашему рабочему или домашнему номеру телефона, знаменательной дате или дню рождения. Такой номер быстро запомнят коллеги, деловые партнеры и близкие люди. В интернете часто можно встретить объявления типа "куплю красивый номер МТС", однако компания "Безлимитно" предлагает легко и просто подобрать номер у любого оператора. Цены на покупку номеров указываются для каждого оператора.

Также компания "Безлимитно" может помочь быстро сменить оператора без смены номера. Данная возможность была введена в апреле этого года, и не все знают о ней. Но согласно данному нововведению любой абонент, владеющий федеральным номером, может обратиться к другому оператору с просьбой сменить своего оператора. Причины для смены оператора могут быть разными - невыгодность тарифов или что-то иное на усмотрение абонента. В любом случае при отсутствии задолженности оператор обязан принять абонента другого оператора в течение одного месяца. Абоненты прямых номеров подобной возможности не имеют. При смене оператора абонент может самостоятельно выбрать тариф сотовой связи.

На сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов, которые воспользовались услугами компании "Безлимитно".
Опубликовано: 19.08.2014
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика