Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Об особенностях творчества Галины Чувиляевой

галина чувиляева рыжие

Сегодня вновь отмечается интерес современных пользователей к искусству и одним из его представителей можно назвать Галину Чувиляеву. Ее можно назвать всемирно известной Петербургской художницей. Ее знают ценители живописи, о ней продолжают писать до сих пор. Женщина входит в Союз дизайнеров и художников. Кроме того, это еще и автор интересных коллекций картин. Отдельного внимания заслуживают Галина Чувиляева рыжие.

Галина является выпускницей Высшего художественно-промышленного учебного заведения им. В. И. Мухиной. Трудилась над разработкой ювелирных украшений, после чего пробовала себя в полотнах, акварелью и маслом. Спустя некоторое время увлеклась стеклом и керамикой, работала с древесиной и скульптурами.

Визиткой художницы являются ангелочки. Милые и в прямом смысле светлые, они продолжают протягивать окружающим крохотные ручки для того, чтобы показать путь, стать защитой и радостью в этой сложной жизни. Никто не будет спорить с тем, что счастье берет начало с улыбки.

Важно сказать о том, что за свой длительный и непростой творческий путь, полный при этом интересных открытий, женщина успела поэкспериментировать почти во всех областях искусства. Она хорошо проявила себя в керамике, скульптуре, стекле, не раз думала о цветовой палитре, вкладывала в свои труды личные переживания и мысли о том, что вечно в этом мире. Свои путь в мире творчества Галина начала с ювелирного дела, в котором не только преуспела, но и стала для многих новатором.

На сайте https://moozoriki-art.ru/ каждый имеет возможность более подробно познакомиться с творческом этой великой женщины и сделать для себя соответствующие выводы и умозаключения.

Опубликовано: 19.09.2022
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика