Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Гид по гостиницам и ресторанам

Санкт-Петербург - город-миллионник, что говорит не только о большом количестве населения, но также и о большом количестве организаций в данном городе. При этом количество их увеличивается каждый день, появляются новые, ликвидируются старые. То же самое касается и ресторанов, гостиниц. Новые гостиницы и рестораны открываются по новым адресам, некоторые из них приостанавливают свою деятельность или вносят различные изменения.

В помощь обывателю был создан интернет-портал, посвященный обзору различных гостиниц и ресторанов Санкт-Петербурга. Перейти на него можно по адресу spb.allcafe.ru . База данных гостиниц и кафе постоянно обновляется силами самих организаций, так как добавление в базу портала spb.allcafe.ru производист в свободном порядке на бесплатной основе.

Удобство данного портала заключается в том, что здесь вы можете выбирать различные рестораны и гостиницы в зависимости от места их расположения (можно найти рестораны рядом с вашим домом или гостиницы рядом с необходимым местом) - по району, станции метро. Можно выбрать ресторан по типу: бар, бистро, диско-бар, закусочная, кабаре, кофейня, ночной клуб, кондитерская, гранд-кафе и т.д. Можно искать по типу кухни - австрийская, американская, азербайджанская, аргентинская, африканская, белорусская, болгарская, британская, вегетарианская, восточная и т.д. порядка тридцати различных кухонь. Можно выбирать в зависимости от услуг, предоставляемых в гостинице (например, англоговорящий персонал, блюда на гриле, винотека, бранчи и детское меню, ресторан с доставкой еды, завтраком, бизнес-ланчем, блюдами на мангале, с видом на воду или панорамным видом, постным или диетическим меню и т.д.). Разные виды развлечений - другая категория, по которой можно выбирать ресторан (Dj, TV, бассейн, боулинг, дефиле, Wi-Fi, бильярд, дартс, живая музыка, кинопоказы, кулинарные курсы и многое другое). Ценовой фильтр - также удобная опция, поскольку, зная приблизительный уровень цен, можно спланировать заранее свой бюджет на посещение ресторана. Категория Прочее предполагает поиск различных ресторанов, которые только-только открываются или проводят праздничные мероприятия по случаю различных праздников и т.д.

То же самое касается и каталога гостиниц. Их также можно искать в соответствии с предоставляемыми фильтрами.
Удобство интерфейса портала позволяет легко разобраться в ассортименте предлагаемых организаций. Кроме того, здесь всегда можно найти отзывы других клиентов. При этом портал не выкладывает собственных обзоров ресторанов или гостиниц, предоставляя своим клиентам иметь собственное мнение относительно всех гостиниц и ресторанов. Статьи присылаются самими организациями, и если они имеют рекламный характер, то имеют соответствующую пометку "НПР", что означает "на правах рекламы".
Опубликовано: 25.09.2014
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика