Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль

В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`. Спектакль поставлен по мотивам одноименной пьесы П.Попеску в виде истории фантазии. Поставил спектакль режиссер из Украины Михаил Урицкий, художником-постановщиком спектакля стал Николай Данько.

В спектакле рассказывается история о дружбе фарфоровой балерины Питт и серого мышонка Муф. ЖЭта история очень необыкновенна и красива. Хозяева выбросили Балеринку из-за сломавшейся ножки. Она оказалась среди изящных вещей в чужом и мрачном месте. Этот мир забытых вещей - место обитания мышонка. Мышонок оказался шустрым и неугомонным и он превратил это место в свой дом, где есть много интересных мест.

Неожиданная встреча с балеринкой вдохновила мышонка на самые благородные поступки. Мышонок починил балеринку, приклеив ей ножку, после чего смог достать ей солнечный лучик и заставил ее поверить в себя. Балерина в награду показала мышонку прекрасный танец, подарила огромную благодарность и свою дружбу. В спектакле прозвучала красивая музыка Бетховена, Моцарта, Поля Мориа и других великих композиторов.

После спектакля юных зрителей ожидает новогоднее представление у ёлки, где они встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными новогодними персонажей.
Опубликовано: 04.01.2013
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика