Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Компания Krusell составила рейтинг самых продаваемых смартфонов в 2014 году

Рейтинг наиболее продаваемых мобильных устройств составила шведская компания Krusell, которая производит чехлы для сотовых телефонов. Основой составления данного рейтинга стало количество проданных аксессуаров для определенных моделей устройств мобильной связи в 70 странах мира. Компания Krusell озвучила 10 самых реализуемых смартфонов в 2014 году.

По итогам прошлого года самым популярным смартфоном стал iPhone 6. И это несмотря на то, что данный аппарат в торговой сети появился только лишь в сентябре 2014 года. Стоит отметить, что у пользователей смартфон iPhone 6 на 64Gb довольно популярен и востребован. Как сообщил управляющий директор Krusell Ульф Сандберг, объемы продаж чехлов для iPhone 6 за последние месяцы прошлого года сильно впечатлили.

На второй позиции рейтинга находится Sony Xperia Z2. "Эта модель мобильного устройства на одном из первых мест рейтинга расположилась заслужено", - сказал Сандберг.

Также в тройке лидеров оказалась еще одна модель мобильного аппарата Sony Xperia Z1 Compact. По словам управляющего директора Krusell, интерес к данному "умному" мобильному устройству появился благодаря "бескомпромиссным спецификациям".

Отметим, что в Топ-10 наиболее реализуемых смартфонов вошли пять моделей мобильных устройств японского производителя Sony. На пятом месте расположилась модель XperiaZ3 Compact, на шестом - XperiaZ3, на девятом - XperiaZ3 M1. Также в Топ-10 оказались три модели Apple. Седьмую позицию занял iPhone 6 Plus, восьмую - iPhone. На четвертом месте рейтинга расположился смартфон SamsungGalaxyS5. Десятую позицию в рейтинге занял MicrosoftLumia 630.
Опубликовано: 20.01.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика