Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

В столице России пройдет экспозиция « I Saloni»: лучшие тренды в архитектуре и внешнем виде

Экспозиция « Saloni WorldWide Moscow 2015» будет проходить уже в одиннадцатый раз с ожидаемым успехом, подкрепленная прошлогодними захватывающими результатами: 42  818 специалистов, 402 журналиста и 557 докладчика, 494 из которых – итальянцы и 63 – из Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании. Событие будет проходить в столице России с 14 по 17 октября 2015 года на выставочной площади « Крокус Экспо» российской столицы.

В столице России пройдет экспозиция « I Saloni»:  лучшие тренды в архитектуре и внешнем виде

Джулио Гарджулло, эксперт в области веб-маркетинга, который трудится на торговых рынках Италии и России В течение Более десяти лет, комментирует событие: « Saloni WorldWide Moscow 2015» представляет собой ключевое событие Для архитекторов, изучения архитектуры, дизайна, разработчиков, дизайнеров и инженеров, а Также агентов по недвижимости и физических лиц, которые хотят открыть Для себя самые последние инновации в архитектуре и декоре с многочисленными итальянскими и международными компаниями, которые представят свои лучшие творения и идеи Для этого события».

В столице России пройдет экспозиция « I Saloni»:  лучшие тренды в архитектуре и внешнем виде

Джулио Гарджулло уточнил возможности Для итальянских организаций и не только: « экспозиция – это, в 1-ю очередь, прекрасная возможность Для организаций, которые будут выставлять свои экспозиции на знаменитой ярмарке в столице России в « Крокус Экспо», а Также и Для всех специалистов, которые прямо или косвенно имеют отношение к дому, мебели и архитектуре большого уровня и, следовательно, Также имеют планы инициировать партнерские или бизнес отношения с Россией или другими странами». Джулио Гарджулло проведет во время « Saloni WorldWide Moscow 2015» определенные деловые встречи между специалистами, которые имеют планы обнаружить покупателей, продавать в РФ и войти в контакт с лучшими производителями и международными и итальянскими профессионалами в сфере дизайна и архитектуры.

на мероприятии, которое проводится каждый год в столице России в знаменитом выставочном центре « Крокус Экспо», будет представлено лучшее в сфере мебельной промышленности, отмеченное, как часто, высоким качеством продукции и широтой выбора участников: мягкая мебель, бытовая техника освещение, кухни, офисная мебель, аксессуары, мебель Для ванных комнат, текстиль. Выставочная площадь « Крокус Экспо» в столице России составляет 19000 квадратных метров и разместит участников, разделенных тематически на внешний вид / Модерн в павильонах 7 и 8 и Классика - в павильонах 10 и одиннадцать.

« SaloneSatellite WorldWide Moscow» будет проходить в десятый раз и является стартовой точкой Для молодых российских дизайнеров и дизайнеров из бывших советских стран. Взрыв новизны и инноваций является частью события, которое просто нельзя пропустить.

внешний вид, архитектура и экологическая устойчивость будут центральными темами ежегодных мастер-классов, организованных ICE, агентства по продвижению за рубежом и интернационализации итальянских организаций. Ведущими семинаров будут архитекторы Риккардо Блумер (Riccardo Blumer), Марио Кучинелла (Mario Cucinella) и Марко Романелли (Marco Romanelli), под руководством журналиста, критика и дизайнера Ольги Косыревой.

равным образом в этом году пройдет параллельно MADE expo WorldWide - событие, посвященное архитектуре интерьеров и обивочным материалам.

Для экспертов экспозиция « Saloni WorldWide Moscow 2015» будет трудиться с 14 по 16 октября 2015 г. С 10. 00 до 18. 00, а 17 октября 2015 г. Событие будет открыто вниманию широкой публики с 10. 00 и до 17. 00.

Джулио Гарджулло, специалист в области вебмаркетинга, который специализируется на российском рынке и на предметах роскоши, указывает на определенные данные: « Италия является вторым по величине финансовым партнером России после Германии, а Также Италии является четвертым по величине финансовым партнером России в мире. Важно отметить число итальянских организаций на экспозиции по сопоставлению с числом международных компаний».

в заключении Джулио Гарджулло информирует: « Россия представляет собой главнейший пункт назначения Для экспорта итальянской продукции, о чем сообщается в отчете картеля Netcomm и Bain & Company в секторе « Home Furnishing» (« Товары Для дома онлайн» ). Эти данные были представлены на симпозиуме Dalani « @Home 1. 0: la casa del futuro è online» (@Дом 1. 0: дом грядущего онлайн), которая проходила 4 июня в Милане. Более того, по информации недавнего исследования организации Boston Consulting Group, которое было представлено на 7-ом саммите « Luxury Summit del Sole 24 Ore», Более чем 80% клиентов в мире покупают Товары из большого ценового сегмента, если они сделаны в Италии».

Джулио Гарджулло является экспертом в области веб-маркетинга, который трудится на торговых рынках Италии и России В течение Более десяти лет и оказывает помощь компаниям в продаже и развитии бизнеса в секторе мебели и дизайна, а Также части секторах класса роскоши.

http://www.giuliogargiullo.ru/

http://www.designitalia.ru/

Опубликовано: 24.09.2015
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика