Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Виды и особенности конвейеров

Начнем с того, что один и тот же процесс транспортировки может выполняться различными устройствами, будь то транспортер или конвейер.

Для того, чтобы выбрать оборудование, которое будет полностью соответствовать вашим требованиям в первую очередь необходимо обратить свое внимание на тот груз, который в последующем будет транспортироваться, производительность выбираемого вами оборудования, место в котором будет установлено оборудование (нужно также учитывать расположение оборудования - на улице или в помещение) и конечно же, необходимо знать виды конвейров.
Итак, расскажем о видах конвейров:

Винтовой конвейер используется для перемещения сыпучего и сухого материала. Преимущества винтовых конвейров их безопасность, надежность и легкость в обслуживание.
Однако, винтовые конвейеры расходуют достаточно много энергии, груз транспортируемый по такому конвейеру может поломаться или раздробиться, в процессе транспортировки груза могут образовываться заторы, а сам винтовой конвейер имеет ограниченную собственную длину.

Нория используется для транспортировки сыпучих продуктов и для вертикальной транспортировки (к примеру зерна).

К преимуществам конвейеров Нория относят простоту конструкции данного вида конвейеров, сравнительно небольшие размеры, отличительную особенность Нории поднимать груз на большую высоту, сохранность и целостность транспортируемого груза, надежность.

Конечно, есть и минусы - при значительных перегрузках в работе конвейера Нории вохможен обрыв ковша, необходимо подавать транспортируемый груз равномерно, высокая стоимость Нории.
Опубликовано: 30.04.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика