Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Как самому сделать макет фотокниги

До начала эры цифровой фотографии процесс подготовки фотоальбома был достаточно трудоёмким. Нужно было сделать фотосъёмку, проявить плёнку, напечатать фотографии, оформить фотоальбом - весь процесс занимал немало времени. Такие фотоальбомы, можно быть уверенным, есть у каждого и хранят память о школе, вузе, свадьбе. Сегодня же время на подготовку и печать фотокниги максимально сократилось: для того, чтобы сделать хорошую фотографию достаточно взять в руки смартфон, а для того, чтобы сделать макет и оформление фотокниги - воспользоваться онлайн сервисом `ФотоМакс`.

Изготовление фотоальбома максимально упрощено и состоит всего из нескольких простых шагов: загрузка фотографий в онлайн фоторедактор, правка и форматирование фотографий, выбор готового макета из десятков готовых вариантов и отправка заказа на печать. Для изготовления собственной фотокниги не нужно обладать специальными знаниями - для этого достаточно базовых навыков управления смартфоном. Заказ изготавливается один - два дня и бесплатно доставляется в один из много численных пунктов выдачи, где можно забрать фотокнигу, изготовленную своими руками. Сегодня изготовить фотокнигу стало гораздо легче, поэтому не стоит терять прекрасную возможность сохранить на память как можно больше приятных памятных моментов вашей жизни.
Опубликовано: 21.05.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика