Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Реклама в дорогу

Реклама на транспорте - популярный вид рекламы. Человек, который едет в метро, автобусе, в поезде разглядывает рекламные материалы и невольно их запоминает. Это действительно действенный способ продвижения товаров и услуг. Рекламное агентство REKmedia предлагает уникальную услугу - реклама в поездах дальнего следования. Это лучший способ донести человеку информацию о товарах и услугах. В долгом пути, проходя по несколько раз мимо одной и той же рекламы, человек обязательно ее запомнит. Реклама размещается в самых разных местах: при входе, у купе проводника и внутри вагона. Кстати, вы можете привлечь не просто внимание людей, а внимание целевой аудитории.

Еще один несомненный плюс такой рекламы - ее низкая стоимость. На сайте рекламного агентства вы можете ознакомиться с направлениями поездов и стоимостью рекламы в них. Помимо размещения плакатов, компания предлагает и размещение печатной продукции: листовок, каталогов, брошюр и даже образцов продукции.

Менеджеры компании максимально оперативно рассчитают бюджет рекламы, в зависимости от ваших пожеланий. Воспользуйтесь этим удобным и эффективным способом, чтобы привлечь внимание людей к своей компании.
Опубликовано: 03.04.2013
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика