Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Красивый сайт

Каждый владелец интернет - ресурса заинтересован в том, чтобы его сайт был самым красивым, самым читаемым и самым результативным в плане рекламы, а как следствие всех трёх перечисленных ранее позиций, чтобы его сайт выполнял поставленные задачи и приносил высокую прибыль. Но, для этого недостаточно только желаний и заинтересованности. Необходимо обратить внимание на юзабилити сайта, и смотрите на это очень внимательно. И сегодня мы с Вами будем говорить именно о юзабилити. Что такое юзабилити знают все, без исключения, дизайнеры. Мне очень понравилось выражение, когда я услышала, что юзабилити - это определённая мера дружелюбности каждого сайта. А вообще - юзабилити принято считать целой наукой, которая помогает создать такой сайт, который будет очень естественен и понятен для любого пользователя. И тогда Вы сможете проконтролировать создание Вашего сайта таким, когда клиент, зайдя на Ваш сайт, не будет испытывать никаких трудностей при работе с Вашим сайтом, ему должно быть всё удобно, легко и приятно. И такое возможно только в том случае, если Ваш сайт логичен, понятен, продуман и функционален. И вот этому всему Вас обучит юзабилити, который рассматривает некоторые факторы, такие, как, например, простоту обучения, запоминаемость, эффективность использования и обязательно удовлетворение, субъективное. Всё это приведёт к тому, что Ваш сайт будет наполнен нужной информацией и пользователь - клиент найдёт Вас безо всяких трудностей, не потратив на эти поиски много времени. И тогда Вы не потеряете своих покупателей, которые зайдут на Ваш сайт однажды и станут постоянными клиентами навсегда. У них будет только позитивное отношение к Вашему сайту и они, с удовольствием, будут рекомендовать Ваш сайт своим близким, знакомым и друзьям.

Ваш сайт не должен быть `медленным`, он не должен быть со сложным и непонятным дизайном. Функциональность Вашего сайта должна восприниматься за несколько секунд. Владельцы сайта не должны ни на минуту забывать о пользователе. И погоня за новизной дизайна и креативностью Вашего сайта, в этом случае, должна быть разумной. И для того, чтобы Вы были уверены, что Ваш сайт нравится Вашим клиентам, проводите периодически тестирование юзабилити Вашего сайта. И более полную информацию об этм можно получить, если посетить вэб дизайн курсы, о которых Вы узнаете здесь.

Вам постоянно необходимо помнить, что Ваш сайт разрабатывается для клиентов, во имя клиентов и ради клиентов. Вы точно знаете, кого бы Вы хотели видеть на Вашем сайте, когда Вы хотите видеть Ваших посетителей на Вашем сайте и какой результат Вы хотите получить после всех посещений Вашего сайта Вашими клиентами. И есть одно из важных правил при создании сайта. Никогда, ни при каких обстоятельствах не жадничайте, когда речь идёт об оплате профессиональному копирайтеру.

Опубликовано: 18.07.2016
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика